Когда лошади рядом нет

Когда лошади рядом нет

Анфиса date_range12.07.2013, 18:35 chat_bubble_outline12 remove_red_eye5 739
Если вы находитесь на этом сайте, то, наверняка, вы любите лошадей. Вы, возможно, посещаете конный клуб, работаете на конюшне или имеете свою лошадь. А что делать тем, кто не может видеться с лошадьми?


Конечно, у каждого своя ситуация. И кто-то может опровергнуть мои слова. Но я личто столкнулась с такой проблемой, поэтому и захотела помочь тем, у кого похожая ситуация.

Шаг первый: ищем частные конюшни.
На таких конюшнях на постое стоят от двух-трех лошадей. Владельцы таких конюшен, скорее всего, не откажут организовать прокат за разумную цену. Насчет проката вам нужно поговорить непосредственно с самим владельцем конюшни, а не с людьми, работающими там. Раз или два в неделю, по часу вы сможете ездить верхом на частных лошадях. Если же вам отказали - не отчаивайтесь. Спросите, будет ли у вас возможность просто видеться с лошадьми, когда они на выпасе или в леваде. Так вы не будете мешать людям, которые выполняют свою работу на конюшне, и наблюдать за лошадьми на природе.


Шаг второй: поиски частных владельцев.
Есть люди, которые специально для себя или своих детей завели лошадь. Содержать лошадь - дело дорогое, так что, возможно, владелец согласится на прокат.


Шаг третий: лошади на выпасе.
Вы можете встретить лошадей на выпасе. Возможно, вы не сможете узнать, кто их хозяин. Или же он просто не разрешил вам ездить на своих лошадях за деньги. Но вы можете приходить на место выпаса и наблюдать за лошадьми прямо в поле.
Когда лошади рядом нет

Если эти три простых способа вам не помогли - ни в коем случае не отчаивайтесь!Лошади - мечта, а к мечте нужно не переставая стремиться. Не прекращайте искать, спрашивать, надеяться. Рано или поздно, мечта сама вас найдет. Не опускай руки, конник.