Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Почему вы должны посетить Францию?
Почему вы должны посетить Францию?

Почему вы должны посетить Францию?

Daniil2020 date_range07.05.2022, 00:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye154

Франция является бесспорным лидером среди иностранных туристов, что составляет 84 миллиона туристов в год. Это даже превосходит США с примерно 75 миллионами туристов и определенно превосходит Великобританию с 32 миллионами. Каковы причины, по которым Франция находится во многих списках путешественников?

Вы испытаете другой способ человеческого взаимодействия

Еда здесь — отличный опыт, а не просто остановка для заправки. Еда — это форма искусства, всегда в сочетании с идеальным вином, чтобы обогатить вашу еду. Официанты гордятся своей работой, пытаясь сделать еду незабываемым событием, предлагая свой опыт.

Жители Франции очень добры к себе и окружающим. Вас всегда будут звать сэр или мадам. Сердечность не только указывается во Франции, но и ожидается. С первого момента, прогуливаясь по улице, проходя мимо всех столов кафе, которые покрыты зонтиком, вы заметите, что это культура, в которой люди собираются вместе, чтобы насладиться обществом других.

Пожилые, молодые, семьи, одинокие, богатые, скромные, модные, художники, интеллектуалы – все они на площадях и аллеях, пьют в кафе и едят в ресторанах. Легко присоединиться к нему и стимулировать оживленную, дружескую атмосферу. Музыканты бродили по улицам, от стариков, играющих на аккордеонах за пределами ресторанов, до джазовых групп, играющих на городских площадях. И поскольку вино так дешево, остановка за бокалом — обычное, а не уникальное событие. Все это еще один повод записаться в визовый центр франции.  

Изучение культуры

Путешествие во Францию — незабываемое и увлекательное путешествие. Франция гордится своим наследием и славится своей историей. Куда бы мы ни пошли, мы найдем атмосферу и очарование старых времен и здания с красивыми историями. Вы будете постоянно напоминать об этом, когда идете по стопам королей, художников, завоевателей и королев. Каждый день будет наполнен открытиями.

Вы испытаете другой способ человеческого взаимодействия

Тур по долине Луары, чтобы посетить замок Шато, проведет вас по маршруту путешествия экстравагантного короля 16-го века Франциска и, который взял на себя удивительные обязательства. Его замок Амбуаз, расположенный высоко над рекой и является источником многих историй.

Здесь есть большие круглые башенки с прилегающими широкими извилистыми дорогами, которые позволяют въезжать на территорию замка на лошадях, чтобы обеспечить комфорт своим пассажирам — особенно полезно, когда одна из королев была беременна.

Есть также великолепный Шенонсо, с великолепными садами и обширными бальными залами, простирающимися над рекой. Первоначально эта жемчужина была домом любовницы короля Генриха-Дианы де Пуатье. Однако когда Генрих был убит из-за большого осколка в глазу во время юбилея, его жена Кэтрин де Медичи выгнала Диану из замка.

Кэтрин, чтобы не быть вне дома хозяйки, приступила затем к строительству еще более величественного сада на противоположной стороне замка Дианы и еще большего балкона, чем балкон Дианы. Она поместила огромный яркий портрет самой себя, висевший над кроватью в некогда спальне Дианы.

Люди, история, страсть. Все это окружает вас в путешествии по Франции. Вы будете заинтригованы, восхищены и очарованы. Каждый день вашего визита будет чрезвычайно интересным, а также окружен тщательно организованной красотой.