Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Ваш первый iPhone-что вам нужно знать, чтобы легко начать приключение
Ваш первый iPhone-что вам нужно знать, чтобы легко начать приключение

Ваш первый iPhone-что вам нужно знать, чтобы легко начать приключение

Daniil2020 date_range23.10.2021, 02:48 chat_bubble_outline0 remove_red_eye286

После долгих размышлений вы наконец решили перейти с Android на iOS? Смартфон Samsung, Huawei или LG выходит из строя, и iPhone становится вашим самым важным устройством. Однако поначалу это изменение может нас шокировать, поэтому мы подготовили для вас несколько советов, как лучше всего подготовиться к приключениям с Apple, на ремонт которого в сервис-центре iFix перейди по ссылке - https://ifix.ua/.

Перейти с Android на iOS?

В такой ситуации, безусловно, наиболее важным вопросом является возможность переноса данных из старой системы в новую. Мы говорим о контактах, приложениях, фотографиях и т. Д. Конечно, это можно сделать - мы рассмотрели это в нашем руководстве по передаче данных с Android на iOS. Он содержит всю самую важную информацию о нем.

Идентификатор Apple ID

В принципе, здесь можно не сомневаться - весь процесс настройки нового iPhone действительно прост. Все регистрации, конечно же, происходят на польском языке и, кстати, очень интуитивно понятны, так что об этом должен позаботиться каждый. Но что такое Apple ID в этом случае? Все о нем вы найдете в нашем посте, целиком посвященном этому делу. Там же вы найдете информацию о том, как создать эту учетную запись без указания номера платежной карты. Там же можно найти другую полезную информацию.

Безопасность прежде всего

Смартфоны давно перестали быть просто телефонами для отправки и получения текстовых сообщений или совершения звонков. Сегодня это наш небольшой командный центр с доступом в Интернет, почтовым ящиком, интернет-банкингом и многими другими приложениями, где мы используем конфиденциальные данные, такие как числа, такие как номера платежных карт. Последние модели имеют дополнительную безопасность. Это Touch ID, сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц, также известный как Face ID. это то, что стоит настраивать и использовать каждый день. Это защищает наш iPhone.

Конфиденциальность - тоже важный вопрос

Вы уже знаете, как защитить свое устройство и свои данные, но наша конфиденциальность не менее важна. В настройках раздела «Конфиденциальность» мы можем проверить, какой доступ и какие разрешения мы предоставили отдельным модулям и приложениям. Это включает, в частности, информацию о местоположении, доступ к микрофону или камере. Там мы можем выбрать, какие именно разрешения мы хотим предоставить.

Не бери свой кошелек

Вы знакомы с Apple Pay? Он работает в нашей стране больше года. Короче говоря, функциональность заключается в том, что мы можем платить за наш iPhone бесконтактно. Мы также можем оплачивать покупки в Интернете с помощью Apple Pay. Это очень удобный способ оплаты. Ознакомьтесь с нашим руководством, в котором мы объясняем, как настроить Apple Pay и какие польские банки его поддерживают.

https://youtu.be/ofe3NTzLr3Y