Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Новое качество жизни четвероногих друзей - мобильные приложения для iOS и Android
Новое качество жизни четвероногих друзей - мобильные приложения для iOS и Android

Новое качество жизни четвероногих друзей - мобильные приложения для iOS и Android

Asy date_range09.10.2021, 15:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye243

Собаки - бессменные спутники человека на протяжении не одной сотни лет. Современный ритм жизни не заставил человека отказаться от четвероногих любимцев, но подкинул массу проблем. Отправляясь в путешествие или деловую поездку многим приходится решать целый ряд проблем - куда пристроить любимого члена семьи, как организовать ежедневные прогулки с ним, как минимизировать стресс от разлуки с хозяином. 

Конечно, на рынке присутствует большое количество предложений, позволяющих организовать быт животного в отсутствие хозяина. Но найти их бывает очень непросто, да и доверить любимца можно не каждому. Оказываете подобные услуги? Сделайте свой бизнес максимально доступным и понятным. В этом помогут lifestyle приложения - https://agilie.com/expertise.

Как работает приложение?

приложение для выгула собак

В работе приложения все организованно предельно просто и интуитивно понятно:

  • хозяин животного подает через приложение заявку на выгул своего любимца;
  • приложение выполняет поиск свободного сотрудника, предлагает вариант владельцу животного;
  • происходит подтверждение брони;
  • знакомство и передача питомца сотруднику, который будет осуществлять уход в отсутствие хозяина.

Преимущества работы с приложением очевидны - хозяин всегда может отследить в режиме реального времени маршрут прогулки с любимым животным, получать по запросу его фото. Здесь же можно осуществить оплату услуг dogsitter. 

Работает и обратная связь, что не менее важно. Заказчик всегда может оставить отзыв с описанием того, что понравилось, а что, возможно, не устроило в работе сервиса. 

Какие приложения для домашних животных наиболее часто используются?

На рынке существует несколько удобных приложений, где можно найти помощника по уходу за животным:

  • Wag - приложение для iOS с возможностью отслеживать маршрут и узнавать о результатах прогулки;
  • Собака-гуляка - поиск выгульщиков и нянь для кошек и собак;
  • Walk my pet - поиск выгульщика по всему миру.

Заключение

Оказываете услуги в области ухода за домашними питомцами или возможно у вас целая компания, которая специализируется на данной услуге? Оптимизируйте свою деятельность - используйте удобное приложение, которое позволит хозяевам быстро найти ваш сервис и заказать услугу. Это удобно: для вас - быстрорастущий бизнес, для клиентов - минимизация стресса для любимца и возможность оставить его под надежной опекой.