Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » "Sims 3: Adventure". Путешествие в Египет
"Sims 3: Adventure". Путешествие в Египет

"Sims 3: Adventure". Путешествие в Египет

Daniil2020 date_range13.09.2021, 12:33 chat_bubble_outline0 remove_red_eye324

С добавлением The Sims 3: Adventure у игроков есть еще больше возможностей выйти за рамки обычного игрового процесса, позволяя гражданам путешествовать в любую из трех стран в любое время: Китай, Францию ​​или Египет. Эта не одиночная игра онлайн, но от этого она не менее увлекательна.

Желаете сполна насладится качественной картинкой вашей любимой игры? Тогда вам нужно обзавестит хорошим игровым оборудованием. Да, оно не из дешевых, однако вы всегда можете использовать промокоды для получения скидки в магазинах. 

В дополнение к знакомой игровой механике, такой как взаимодействие с соседями в магазинах и посещение городов, горожане теперь могут опробовать пакет расширения - совершенно новую функцию решения головоломок в The Sims. Особенно весело решать головоломки и находить ценные артефакты в Египте.Только в этой стране песка и солнца вас ждет захватывающее приключение. Совершите поездку в одну из трех предлагаемых стран в любое время: Китай, Францию ​​или Египет.

Прибытие в Аль-Симару

Аль-Симара - не то место, куда люди приезжают для комфортного проживания, поэтому все персонажи селятся в кемпингах. Всего на территории будет доступно 4 локации, чтобы персонаж мог расслабиться и поесть. Лагеря расположены таким образом, что путешественники всегда имеют к ним быстрый доступ.

Предупрежден, значит вооружен

Сим может найти все, что необходимо для поездок на местном рынке. Это там, в "Sims 3: Adventures" покупаются вещи, такие как палатка, консервы, и даже портативный душ. Так что персонаж будет в комфорте даже посреди бесконечных песков, что означает, что не будет отменять кампании каждый раз, когда хочет спать или есть.

Также на рынке можно купить свою собственную камеру и соответствующую литературу, которая поможет в изучении навыков фотографии. Если Сим готов для приготовления пищи, несомненно, ему понравятся новые рецепты шаурмы и фалафели. The Sims 3: The World of Adventures предлагает множество развлечений для любого хобби, особенно для коллекционеров, которые могут пополнить свои запасы различными предметами и древними реликвиями после поездки в Египет.

В стране приключений 

Чтобы праздник в жарком Египте было продуктивным, мы рекомендуем обратить внимание на специальную таблицу, содержащуюся в базе - все приключения доступны в данный момент и будут на ней размещены. Каждая миссия в гробницах и подземельях, может привести к столкновению с перевоплощенная мумия, которая может бросить проклятия. Если sim-проклят будет, будет только неделя на поиск препарата, в противном случае он умрет.

Вот почему важно помнить, что отрывок из" The Sims 3: Adventures " в Египте забавен, но все же довольно рискован. Если игрок чувствует, что ему не нравится этот тип отдыха, лучше отправиться во Францию или Китай.