Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » В Уфе определят лучшего наездника стран Средиземного и Черного морей
В Уфе определят лучшего наездника стран Средиземного и Черного морей

В Уфе определят лучшего наездника стран Средиземного и Черного морей

Natali date_range30.08.2012, 08:53 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 523
В Уфе 1 сентября стартует Международный чемпионат наездников стран Средиземного и Черного морей. Об этом рассказали первый заместитель министра сельского хозяйства республики Азат Зиганшин и генеральный директор ипподрома "Акбузат" Александр Ким.


Организаторами чемпионата выступили Правительство региона, Министерство сельского хозяйства республики, НП "Содружество рысистого коневодства России" и Национальное беговое общество.
Как отметили эксперты, уфимский ипподром был выбран местом для проведения столь масштабного события не случайно. Как известно, коневодство в республике считается традиционной отраслью. Кроме того, Башкирия является первым регионом в России, в котором принят и действует закон о коневодстве. Наш конно-спортивный комплекс соответствует всем международным стандартам и входит в число трех лучших ипподромов России.
В Уфе Международный чемпионат наездников стран Средиземного и Черного морей проходит уже в четвертый раз. Для того, чтобы выявить сильнейшего, соберутся лучшие наездники из разных стран: Мальты, Франции, Фин