Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Статьи посетителей » Что есть любовь и дружба для лошадей?
Что есть любовь и дружба для лошадей?

Что есть любовь и дружба для лошадей?

Sunflowers33 date_range12.05.2013, 06:22 chat_bubble_outline15 remove_red_eye36 818
Любовь между жеребцом и кобылицей.
Многие учёные утверждают, что у лошадей нет никаких нежных чувств, кроме симпатии во время размножения. И опять же они ошибаются! Между жеребцом и кобылицей существуют сильные чувства начиная с дружбы и заканчивая любовью. В дикой природе жеребец может иметь много кобылиц, но есть одна особенная. Тоже и у домашних лошадей! Приглядитесь, возможно вы найдёте "вторую половинку" вашей лошадки!

Фото двух арабских лошадей
Фото двух арабских лошадей


Любовь между кобылицей и её жеребёнком.
Тут уже учёные не поспорят. Кто-нибудь видел любовь сильнее между матерью и её малышом?! Кобылицы - одни из самых лучших мам на свете. Они готовы отдать свою жизнь за своего малыша и будут оберегать его не только до того момента, как он вырастет, а до конца жизни! И им тяжело расставаться со своими жеребятами, хотя многие этого не замечают!

Фото кобылицы со своим жеребёнком
Фото кобылицы со своим жеребёнком


Дружба между лошадьми.
Конечно у лошадей есть друзья. И они умеют дружить, "по - настоящему". Столько было случаев, когда одну лошадь переводили на другую конюшню, то её друг непременно мчался за ней. И если у лошадей есть друзья, то они с ними навсегда!

Три лошади играют на лугу
Три лошади играют на лугу


Дружба между лошадью и другими животными.
Лошади - самые дружные создания на всём белом свете и могут найти общий язык со многими животными. Вот например отличные друзья для лошади - это собаки, кошки, коровы, овцы, козы даже некоторые птицы. И если у вас живёт лошадка в конюшне совершенно одна, а вы не можете купить ещё одну лошадь или посвятить ей все 24 часа, то обязательно заведите кого -нибудь из домашних животных - они станут отличными друзьями, а иначе лошадка может загрустить и вовсе заболеть! Вот например кошки, коровы, козы, овцы по натуре такие же спокойные, как и лошади, и они прекрасно успокоят вашу любимицу. А с собаками и птицами лошадям будет весело поиграть.

Фото лошади и кошки
Фото лошади и кошки


Дружба между лошадью и человеком.
Что есть мы для лошадей и как они к нам относятся? Лошади не любят хвастунов, да и просто плохих людей. И если вы не правы, то они всегда покажут это. Но отдадут своё сердце, душу и даже жизнь, за тех кто их любит по настоящему! Так цените это! Для некоторых лошадей человек и есть вся жизнь, так пусть они проживут эту жизнь счастливо и просто замечательно, ведь они как никто другой достойны этого! Они столько для нас сделали и простили человека за всё! Любите лошадей искренне и всем сердцем, и всей душой!

Чёрно - белое фото лошади и мужчины
Чёрно - белое фото лошади и мужчины