Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Третий этап соревнований «Хрустальный пони» пройдет в НКП «РУСЬ»
Третий этап соревнований «Хрустальный пони» пройдет в НКП «РУСЬ»

Третий этап соревнований «Хрустальный пони» пройдет в НКП «РУСЬ»

луна няшка date_range21.11.2013, 17:11 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 112
22 – 23 ноября в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет третий этап соревнований по конкуру и выездке среди детей на пони «Хрустальный пони». На манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке.Судейскую комиссию по конкуру возглавит судья высшей категории Сергей Карачевский, по выездке – судья международной категории 3* Валентина Мартьянова.
Третий этап соревнований «Хрустальный пони» пройдет в НКП «РУСЬ»

В первый день соревнований, 22 ноября, пройдут конкурные состязания. Участникам предстоит померяться силами в четырех маршрутах. Для новичков, не стартовавших в 2012 и ранее, представлен маршрут «Кавалетти». Всадникам постарше на пути к победе в различных зачетах придется преодолеть препятствия высотой от 35 до 75 см в зависимости от роста пони и возраста и опыта всадника.23 ноября, в рамках соревнований по выездке, заявлено 3 обязательные программы для младшей и старшей возрастной группы, а также для всадников 1998-2003 г.р. на лошадях от 131 до 150 см в холке. Возраст участников варьируется от 7 до 15 лет в зависимости от программы.Награждение победителей и призеров соревнований проводится в пешем строю по окончании каждого маршрута. Победитель и призёры каждого маршрута или ездки (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами.

http://horse-park.ru/pony/911