Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » 13.05.2014 Юные всадники поборются за Первенство в Подмосковье
13.05.2014 Юные всадники поборются за Первенство в Подмосковье

13.05.2014 Юные всадники поборются за Первенство в Подмосковье

луна няшка date_range13.05.2014, 12:55 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 026
С 14 по 17 мая 2014 года в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет 3 этап соревнований по выездке: Чемпионат и Первенство Национального конного парка «РУСЬ» на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона, а также КЮРы детских и юношеских езд.

КЮР представляет собой произвольную программу, своеобразный танец на лошади под музыку, в рамках которой всадники должны заранее продумать образ, который держится в тайне до самых стартов, чтобы произвести должное впечатление на судей. В КЮРе оценивается не только техника, но и артистизм, соответствие образу.

В турнире будут принимать участие молодые всадники, для которых соревнования предоставляют прекрасную возможность проявить себя, а также «встать в очередь» олимпийского резерва России.

Соревнования пройдут в 4 дня, в рамках которых пройдет квалификационная езда к Чемпионату России среди спортсменов-любителей 2014 г. Кроме того, на этом этапе соревнований также организованы тесты для лошадей 4-х, 5-ти и 6-ти лет. Такие соревнования, как Средний Приз №1, Большой Приз, детский и юношеский КЮР, являются рейтинговыми.

Для участия в Финале необходимо принять участие как минимум в трех этапах соревнований. К участию в Финале допускаются 15 лучших всадников в каждой категории по количеству набранных рейтинговых баллов. В случае равенства баллов допускаются все всадники, занявшие 15 место.

Всадник может принимать участие в этапах соревнований на нескольких лошадях, но в Финал соревнований он допускается на одной лошади.

Организаторами Чемпионата выступят Федерация Конного Спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Национальный конный парк «РУСЬ» и Федерация конного спорта России.


Магазином Prokoni Shop для победителей каждого зачета подготовлены специальные призы.

Начало мероприятия – 09:00
Место проведения – КК “Виват,Россия!”

Аккредитация СМИ:
Вадим Белоусов:
+7 (905) 509 43 35, (498) 547 42 72 (доб. 6175)
E-mail: vs.belousov@yandex.ru
Наш адрес (карта и схема проезда) - http://horse-park.ru/nkp/contacts/
Источник: http://horse-park.ru/sport/2729/