Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей. Финал
Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей. Финал

Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей. Финал

Резвая-Ruffian date_range23.07.2013, 11:52 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 122
Традиционно этот турнир проходит в два этапа: сначала проходит квалификационный этап, по итогам которого 30 лучших спортсменов получают допуск для участия в финале. Через 7 дней проходит финал, в котором определяется победитель турнира и разыгрывается главный приз – автомобиль Daewoo Matiz, украшенный символикой Петергофа.
Фото лошади в прыжке.
Фото лошади в прыжке.

В этом году в связи с жарой и насыщенностью спортивного календаря турнирами различного уровня в отборочном этапе было разыграно только 27 путевок в финал. Остальные 3 участника были отобраны на дополнительном этапе, который состоялся в день розыгрыша главного приза – 6 июля.
Фото лошади и участника турнира по конкуру.
Фото лошади и участника турнира по конкуру.

В упорной борьбе победителем турнира «Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей» стал спортсмен из Ленинградской области Виталий Менчиков (КК «Охта», тренер – Каликина Н.) на лошади Океан фон Всадница из Санкт-Петербурга Анастасия Ведерникова

(КСК «Райдер», тренер – Зейферова Ж.) на лошади Эмила стала серебряным призером турнира, отстав от лидера всего на 0,1 секунды в перепрыжке.
Фото лошади Эмилы которая стала серебреным презёром в турнире.
Фото лошади Эмилы которая стала серебреным призером в турнире.