Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » II ЭТАП КЛУБНОГО ТУРНИРА ПО КОНКУРУ «КУБОК КСК 4 СЕЗОНА»

II ЭТАП КЛУБНОГО ТУРНИРА ПО КОНКУРУ «КУБОК КСК 4 СЕЗОНА»

NataliRad date_range13.08.2012, 11:17 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 609
В рамках клубного Турнира по Конкуру «Кубок КСК 4 сезона» состоится II этап соревнований! Мероприятие будет проходить под патронажем Федерации Конного Спорта России. Красочное и незабываемое шоу!
Ожидается приезд публичных лиц, интересующихся данным видом спорта.
Участие в турнире примут более 100 участников разных возрастов из разных регионов России. Статные, грациозные лошади! Опытные и стремящиеся к победе всадники! Ловкое преодоление участниками сложных препятствий на маршруте! Высота препятствий от 90 до 130 см. Каждый спортсмен будет бороться за право участия в следующем этапе Турнира!
Гостей ожидает День открытых дверей! В программе дня: возможность полюбоваться лошадьми, гуляющими в левадах, общение с тренерами, небольшие лекции о школе верховой езды драйвинга и программе обучения, прогулки на лошадях. Гостям мероприятия предстоит знакомство с различными направлениями конного спорта. Непременно стоит принять участие в маленьких прогулках с экскурсоводом, который познакомит с клубом и расскажет множество интересных историй и фактов.
Не обойдется без сюрприза для Гостей! Каждый желающий сможет прокатиться на экипаже по полю, оснащенному для драйвинга, или верхом!
Возможность пробного урока!
Вручение Купона на Один Бесплатный Урок!
Предоставление 15% скидки на покупку абонемента!
Подробнее на сайте www.ksk4s.ru Аккредитация журналистов:
natalirad@inbox.ru
inikolaeva@ksk4s.ru
+7 495 – 518 -39-61 Радзиняк Наталия
+7 495 – 978 -46-76 Николаева Ирина