Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как использовать беспроводную клавиатуру с планшетом?
Как использовать беспроводную клавиатуру с планшетом?

Как использовать беспроводную клавиатуру с планшетом?

Daniil2020 date_range01.02.2023, 00:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Держать ноутбук на коленях в течение длительного времени может быть очень неудобно, и вам нужно пространство для его использования. Однако беспроводные клавиатуры, специально разработанные для планшетов, становятся все более популярными, как и другие разработки для таких девайсов. Например, универсальные батареи для планшета, подробнее о которых по ссылке https://chernigov-foto.com/video/2012638761--/.

Дома или в путешествии?

Первые клавиатуры, подготовленные для планшетов, требовали кабельного подключения к устройству, потребляли много энергии и снижали производительность. Однако для тех, кому нужна клавиатура, в будущем будет использоваться технология Bluetooth, позволяющая быстро установить беспроводное соединение между планшетом и периферийным устройством. В настоящее время производители клавиатур превзошли самих себя, создавая все более тонкие и все более легкие устройства.

Эта тенденция идеально совпала с потребностями пользователей планшетов — именно такие ожидания они связывают с устройством, которое хотят приобрести для своего любимого экрана. В настоящее время основными вопросами, которые необходимо задать, прежде чем принять решение о покупке беспроводной клавиатуры для ноутбука, являются следующие: будет ли он использоваться дома или скорее в дороге? Ответив на него, дальнейший выбор будет уже намного проще.

Клавиатуры для домашнего использования

Идея домашней клавиатуры очень проста. Он предназначен для определенного типа планшетов, которые вставляются в специально подготовленный для этого слот и становятся похожими на ноутбук. Планшеты хорошо держатся, клавиатуры прочные, и вы действительно можете работать с такими устройствами, как с ноутбуком. В противном случае некоторые новые модели ноутбуков подхватили эту идею и предлагают покупателям возможность отключить экран и использовать его как планшет.

Будет ли эта идея принята пользователями, судить сегодня сложно, но это не меняет того факта, что данный тип клавиатуры кажется идеальным для домашнего использования. Конечно, пишущее устройство должно соответствовать существующему планшету, но стоит посмотреть на некоторые решения, чтобы знать, на что обратить внимание.

Интересным примером клавиатуры такого типа является Galaxy Note BK (по цене около 100zloty) - выделенной моделью планшета является Samsung Galaxy Note 10.1. В этом варианте используется планшет, расположенный горизонтально, как экран ноутбука, или вертикально, как электронная читалка. Это очень удобное решение.

Другой пример — клавиатура Aluminio (около 10 миллионов долларов США). 80zloty), посвященный популярному iPad Mini. К сожалению, он не предлагает таких же возможностей, как Samsung Galaxy, так как планшет задвигается в специальную ручку, позволяющую только горизонтальное размещение экрана.