Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Перманентный макияж - как правильно делать?
Перманентный макияж - как правильно делать?

Перманентный макияж - как правильно делать?

Daniil2020 date_range08.09.2022, 00:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

В условиях современного, вечно спешащего города очень часто не хватает времени на полноценное нанесение макияжа по утрам и полноценное его удаление вечером. А необходимость подправлять макияж в течение рабочего дня?!

Поскольку обозначенная необходимость не является жизненно важной, многие женщины откладывают эту процедуру в дальний ящик своего письменного стола. Именно в такие моменты и посещает разгоряченную голову мечта о несмываемом макияже, сделать который вы можете воспользовавшись услугами студии перманентного макияжа в Москве

Услуги мастера-профессионала

Перманентный макияж идеален, если выполнен мастером-профессионалом. И кричаще безобразен в случае, когда татуаж не удался. Именно поэтому многие из нас не решаются на такой прогрессивный, казалось бы, шаг и осторожно относятся к данной процедуре.

Если вы все-таки примите решения о нанесении перманентного макияжа, то помните, что такой макияж держится два-три года и является основой для обычного макияжа, а, значит, должен выглядеть естественно. В первую очередь, вы, а потом уже специалист должны четко представлять желаемый образ и так же четко формулировать цели.

С чего начинается перманентный макияж?

Перманентный макияж начинается с эскиза, в котором будут учтены предстоящие мимические изменения во внешности женщины, и фотоконсультации, позволяющей при помощи компьютера смоделировать свой будущий облик. Это весьма важный и ответственный момент – ведь вам предстоит поменяться координально и надолго! Современная фотоконсультация позволяет отправить собственную качественную фотографию по электронной почте, а в ответ получить вариант нового образа, что опять-таки экономит драгоценное время.

Особенности нанесения перманентного макияжа

Переходя к основному моменту – нанесению перманентного макияжа, следует отметить, что это процедура для терпеливых. Изменение образа происходит в несколько этапов, с прохождением через стадии «полуфабриката». К тому же пигмент может менять свой первоначальный оттенок в зависимости от особенностей работы иммунной системы, способствующей его выведению из организма. Именно поэтому так важно своевременно проводить сеансы коррекции перманентного макияжа.

Итак, обобщим все выше изложенное:

  • Во-первых, для качественного татуажа недостаточно одного посещения мастера. Проведение двух (своевременных!) дополнительных процедур считается нормой во всем мире.
  • Во-вторых, после достижения желаемого результата необходимо придирчиво следить за его изменениями. Обращаться к специалисту за консультацией нужно каждый год, а при необходимости и чаще, не забывать поддерживать перманентный макияж корректирующими процедурами.

Будьте красивы и здоровы!