Ах эта свадьба…

Ах эта свадьба…

Daniil2020 date_range17.03.2022, 05:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye427

Вам сделали предложение, и Вашему счастью нет предела. Вас переполняют чувства, ведь Вы так долго этого ждали, и вот случилось. Когда все эмоции утихают, и Вы начинаете задумываться, что Вам столько всего нужно подготовить, радость потихоньку начинает угасать.

Как же все продумать так, чтобы и Вам понравилось, и гостям, да и чтобы ничего не упустить – просто голова идет кругом. Бокалы, бутылки, кольца, платья, свадебные украшения на машину и в банкетном зале, туфли, подушечка для колец, пригласительные… Да если все перечислять то и статьи не хватит.

Можно нанять специалистов из компании MEM Group, которое возьмет на себя все обязанности по подготовке к свадьбе. Компания занимается организацией мероприятий разного масштаба. Также предоставляет услуги аренды необходимых для мероприятий вещей. Не важно, что Вы выберите, агентство или самостоятельную подготовку, помните: Вы самая счастливая и красивая невеста в мире и Ваша свадьба будет самой лучшей и незабываемой.

Не спешите опускать руки

Сядьте и хорошенько все обдумайте. Подумайте, кто из Ваших друзей и родственников сможет оказать посильную помощь. Не стоит брать все на себя, так как напомним Вам, Вы НЕВЕСТА! А если все будете делать самостоятельно, то на церемонии будете с синяками под глазами, волосами, торчащими в стороны и дергающимся глазом. Нужно Вам это? Вот и я о том же. Распишите все, что Вам нужно купить, что организовать, с кем договориться.

Проведите поиск в интернете, где с легкостью можно найти все для свадьбы – это существенно сэкономит Ваше время, вместо сумасшедшей беготни по свадебным магазинам и салонам. Напишите список тех, кто будет Вам в помощь и сопоставьте со список намеченных дел, хорошенько подумайте, кто, что может сделать. Ну вот, половина сделана. Самое главное организовать работу. По мере выполнения дел, отмечайте или вычеркивайте их из списка, чтобы потом не запутаться.

Помните, что это торжество должно запомниться Вам на всю оставшуюся жизнь, поэтому есть вещи, на которых не стоит экономить. Так, например свадебный фотоальбом будет показываться гостям, детям, внукам, да и самим Вам будет интересно перелистывать его страницы, на протяжении свей жизни. Поэтому фотографа нужно подбирать тщательно и не экономить на нем. Еще одной запоминающейся вещью будет являться диск с видео с Вашей свадьбы. На нем в любое время можно пересмотреть самые трогательные моменты жизни.

А как же невеста? 

Ну и конечно же, очень важна внешность невесты, так как там снимают, в этом случае фотографируют, да и гости все смотрят только на невесту. Вот поэтому просто необходим визажист высшего класса, так как нанесенный макияж должен вынести всю кутерьму, происходящую на свадьбе. Так же и прическа должна быть идеальной и не чем не могла быть испорчена.