Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Удобство пластиковых баночек для косметики
Удобство пластиковых баночек для косметики

Удобство пластиковых баночек для косметики

Daniil2020 date_range20.08.2022, 01:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye50

В упаковке для косметических средств есть важный элемент, который позволяет сохранить все необходимые свойства продукции и повысить спрос на Ваш товар. Если желаете банки для косметики купить оптом, стоит учитывать их качество и маркетинговую функцию. 

Качественная функция пластиковых баночек для косметических средств

В качестве качественной функции косметических баночек заключается сохранение их всех полезных свойств, консистенции и цвета продукта в течение долгого периода хранения и транспортировки. Потому что именно поэтому пластиковая упаковка наиболее часто используется для фасовки различных кремов, бальзамов и масок, гелей, скрабов и т. Д.

Из таких видов пластика, как акрил (оргстекло), полиэтилентерефталат, полипропилен и другие виды полиэтилена, производятся косметические баночки. У каждого из этих материалов есть определенные преимущества, которые влияют на их выбор для производства той или иной тары.

Натуральные акриловые косметические баночки подходят для фасовки косметики премиум класса, потому что внешне очень похожи на банки из стекла. Имея красивый внешний вид, упаковка отличается от стеклянной легкости и более низкой ценой. Также следует отметить, что акриловую банку легче разбить, нежели стеклянную.

Это маркетинговая функция пластиковых баночек для косметики

На любой товар должен быть соответствующий внешний вид. Он может не только привлечь покупателя, но и запомниться ему. Натуральные пластиковые баночки для кремов и других косметических средств идеально подходят, чтобы создать оригинальную и стильную упаковку, которая сможет привлечь человека к покупке.

Во-вторых, пластиковые упаковки могут быть изготовлены практически в любом цвете и имеют множество вариантов форм. Существуют банки с конусообразными крышками, баночки округлой или квадратной формы и т. Д. Также существуют баночки с необычными изгибами.

На пластиковых баночках можно наносить печать фольгой, методом горячего тиснения или краской методом печати (до 5 цветов). Можно получить неповторимую упаковку, которая наверняка привлечет внимание покупателя.

К тому же пластиковые банки и их крышки могут быть нанесены бумажные самоклеящиеся этикетки с нанесением любого изображения или текста. С помощью нанесения этикеток можно придать баночкам определенный стиль и выделить серию продукции среди конкурентов.

Баночки из пластика могут быть прозрачными и цветными, матовыми и глянцевыми, а также декорироваться шелкографией, тиснением или этикетками. Подобный широкий выбор возможностей позволяет создавать действительно уникальные упаковки для косметики.