Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как выбрать видеоигру для ПК
Как выбрать видеоигру для ПК

Как выбрать видеоигру для ПК

Daniil2020 date_range05.07.2022, 06:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye71

Видеоигры — одно из лучших развлечений, которое стремительно набирает популярность в наше время. Особенно в глазах нового поколения это будет рассматриваться как захватывающая форма потребления контента, которая превосходит кино и литературу.

Кроме того, выбор правильной видеоигры не является проблемой для опытных геймеров, но это руководство будет полезно начинающим геймерам и родителям, которые хотят защитить своих детей от чрезмерного насилия и нежелательных сцен. С чего вы начинаете при выборе игрового программного обеспечения? Конечно, определяя совместимость между игрой и игровым автоматом, вы можете судить о ее хорошей или плохой. Приобрести ключи к играм по выгодной цене вы сможете на сайте steamkey.com.

Компьютерные Видеоигры

При выборе развлечений для компьютера необходимо учитывать минимально необходимые системные требования.

Используйте операционную систему

Многие из последних игр были разработаны для Windows 10 (64-разрядная версия). Такие игры часто запускаются на Windows 7 или 8, и иногда их называют "вне гарантии", если это не так. Это утверждение также верно, если вы пытаетесь запустить видеоигру в неподходящей операционной системе, такой как macOS или Linux.

Процессор

Это компьютерный "пожарный", который управляет большинством игровых процессов и объединяет их. Требования к процессору указаны как Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310, или выше. Если вы используете более старый процессор, игра может не работать.

Это оперативная память. Геймеры обычно указывают только необходимый объем. Тип памяти и тактовая частота также влияют на общую производительность видеоигры. Для последних игр требуется не менее 8 ГБ оперативной памяти DDR 4.

Типы оперативной памяти

Видеокарта Красивая графика и плавное видео напрямую подключаются к графическому процессору. Если вы хотите насладиться прекрасными видами игр последних нескольких лет, вам следует стремиться как минимум к уровню GeForce GTX 1060 (6 ГБ). В любом случае в требованиях обязательно указывается "минимальная" видеокарта, которая обеспечит работу игры.

Хранилище данных

Указывает объем дискового пространства, который будет использоваться игрой после установки. Также, хотя ранее тип хранилища не был прописан (альтернативы HDD не было), теперь разработчики указывают на необходимость установки видеоигр на SSD-накопители для повышения производительности.

Обратите внимание на этот нюанс: например, после установки может потребоваться 170 ГБ игрового программного обеспечения, но для самой установки (распаковки файлов) может потребоваться до 340 ГБ свободного места на диске. Так что наличие достаточного количества свободного места на диске является свидетельством того, что вы ответственный геймер.

Вы должны знать, что минимальные системные требования не гарантируют вдохновляющий игровой опыт. Лучше всего придерживаться того, что рекомендуется.

Возрастная категория

Все игры (извините за нелицеприятное сравнение), как и все фильмы и книги, имеют возрастные ограничения в зависимости от их содержания. И взрослые прекрасно разбираются в таких нюансах, но родителям придется учитывать психологию маленьких детей и подростков. В описании видеоигры (пакет или электронная версия) нет ничего сложного, поскольку всегда существуют возрастные ограничения, такие как 0, 12 и 18 лет.

В некоторых играх нет интимных сцен или элементов насилия, но в некоторых есть возрастные ограничения из-за сложной игровой механики (например, хардкорные головоломки).