Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Обзор пяти интересных сюжетных видеоигр
Обзор пяти интересных сюжетных видеоигр

Обзор пяти интересных сюжетных видеоигр

Daniil2020 date_range21.10.2021, 18:24 chat_bubble_outline0 remove_red_eye254

Когда кто-то начинает играть в компьютерные видеоигры, ключи к которым можно приобрести на сайте steamplay.ru, то сразу появляется много вопросов. В какую игру поиграть? А интересная ли она? Именно для таких людей в данной статье будет разобрано 5 сюжетных видеоигр, в которые стоит поиграть каждому геймеру.

1. Ведьмак 3: Дикая охота

Начать хотелось бы с игры под названием "Ведьмак 3: Дикая охота", которая относится к жанру action/RPG и вышла в 2015 году, но до сих пор многие его проходят и интересуются данной игрой. В этой видеоигре мы узнаём о путешествиях главного героя Геральта. Стоит отметить, что от любого вашего ответа в диалоге может зависеть судьба другого человека. О графической составляющей можно сказать, что она приятная и играть комфортно. Ну и конечно же стоит отметить, что для полного погружения в историю главного героя стоит прочитать серию книг о "Ведьмаке" Анджея Сапковского, а также пройти 2 предыдущие части видеоигр, которые не менее интересные.

2. Grand Theft Auto: Vice City

Второе место можно отдать видеоигре под названием "Grand Theft Auto: Vice City", которая вышла в 2002 году, но по атмосфере этой игре до сих пор нет равных. Прекрасный город с солнечным пляжем, музыка на радио, сюжетная линия, поездки по ночному городу, который весь в подсветке. Наверное, у всех, кто играл в данную игру остались яркие впечатления. В "Grand Theft Auto: Vice City" мы узнаем историю о Томми Версетти. О графике можно сказать, что она устарела, но благодаря сюжету и атмосфере тебе хочется узнавать, как будет развиваться история главного героя, а также наслаждаться прекрасной атмосферой и музыкой.

3. Red Dead Redemption 2

Третью позицию занимает игра "Red Dead Redemption 2", вышедшая в 2018 году, события которой происходят на Диком Западе, а главным героем является Артур Морган. Интересным фактом можно назвать то, что эта видеоигра почти полностью реалистична: оружие надо смазывать, поездки на лошади достаточно долгие, за лошадью нужно ухаживать, необходимо ехать в город, чтобы купить патроны для своего оружия. Графика естественно великолепна, так как игра вышла относительно недавно. Закаты, рассветы, реки и озера. Во время того, как вы будете ехать на лошади из одного пункта в другой, то вы обязательно полюбуетесь на красоту природы и её окружения.

4. Half-Life

Четвертое место по праву можно отдать "Half-Life". Видеоигра, которая изменила мир. "Half-Life" вышла в 1998 году и является научно-фантастическим шутером от первого лица. История разворачивается вокруг Гордона Фримена. Также интересным фактом является то, что ученые рассказывают анекдоты, что придаёт прочный сюжет. Не стоит забывать, что во время выхода локации и графика в "Half Life" были на очень высоком уровне. Нужно добавить то, что именно благодаря данной видеоигре на свет появилась серия игр "Counter-Strike".

5. Metro

На пятом месте расположилась серия видеоигр с названием "Metro". В данной серии насчитывается 3 видеоигры: "Metro 2033", "Metro: Last Light", "Metro Exodus". 3 части серии являются шутерами от первого лица с упором на сюжет. Кстати, выпускает игры данной серии украинская компания 4AGames, а издает Deep Silver. "Metro" - это, пожалуй, одна из немногих серий игр, в которой русская озвучка доведена до мелочей, а также в игре присутствует множество отсылок, написанных на русском языке. Серия видеоигр "Metro" тесно связаны с российским писателем Дмитрием Глуховским. Так, первая игра серии была создана по роману "Метро 2033" Дмитрия Глуховского. О графической составляющее стоит сказать, что она приятная, особенно в "Metro Exodus", которая увидела свет в 2019 году.

Так выглядит подборка лучших сюжетных видеоигр для компьютера, по моему мнению, которое может не совпадать с вашим. Однако игровая индустрия настолько велика, что каждый может найти для себя что-нибудь интересное.