Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как женщине обрести уверенность в себе?
Как женщине обрести уверенность в себе?

Как женщине обрести уверенность в себе?

Daniil2020 date_range01.05.2022, 08:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye177

Уверенность в себе — очень важная черта в жизни каждой женщины. Это процент как в социальных отношениях, так и на работе, особенно в тех случаях, когда мы постоянно общаемся с людьми. Чтобы обрести уверенность в себе, вам просто нужно внести несколько изменений в свою повседневную жизнь или посетить тренинг женской силы. Вы увидите, что все станет лучше!

Верьте в себя

Для начала верь в то, что ты действительно особенная. В мире нет такого другого человека, вы уникальны — ваш генетический код, отпечатки пальцев, распределение веснушек и родинок уникальны - и это прекрасно. Конечно, вы можете делать то, что никто другой не может – это не должно быть большой вещью сразу, начните с малого.

Может быть, вы хороший слушатель и даете полезные советы своим друзьям? Ты готовишь лучший яблочный пирог на солнце? Или ты умеешь сворачивать язык в трубу? Напиши себе на бумажке и повесь над кроватью или носи в бумажнике.

Прощай страх

Находясь среди других людей, вы часто боитесь говорить, опасаясь, что вас будут высмеивать или игнорировать? Это ошибка! Ваше мнение имеет значение и, безусловно, заинтересует множество людей. Может быть, во время разговора вы скажете то, о чем никто другой не знал?

Страх — это просто эмоция, и иногда достаточно назвать ее по-другому, чтобы полностью изменить отношение к ней. Замените страх словом "любопытство". В следующий раз, когда вы будете бояться говорить с хорошим парнем, подумайте: "интересно, я ему понравлюсь? „Вместо” Я, наверное, ему не понравлюсь". Это действительно работает, и, кстати, вы узнаете себя лучше.

Установить небольшие цели

Ваша мечта — похудеть или получить повышение? Не пытайтесь сразу прыгнуть с первого этажа на второй этаж — идите по лестнице. Установите небольшие цели и медленно преследуйте их, и когда что-то не выходит, не расстраивайтесь. Повторяй „"Я справлюсь!"и начинай сначала. Хотите похудеть на 10 кило?

Сначала предположите, что за неделю вы потеряете килограмм — это намного проще и звучит лучше, верно? С другой стороны, если вы мечтаете стать менеджером, постепенно повышайте свои полномочия, вместо того, чтобы жаловаться, что вы никогда не будете повышены, потому что не знаете английского языка. Просто начните изучать его!

Позаботьтесь о внешнем виде

Конечно, интерьер имеет значение. Но каждая женщина чувствует себя лучше, когда знает, что она хорошо выглядит. Измените прическу, начните красить ногти, превратите бесформенную одежду в те, которые подчеркивают ноги или талию.

Купи, наконец, ту короткую юбку, о которой ты мечтала. Вам не нужно делать революционные изменения — не красите волосы от черного до светлого. Это может быть то, что будет видно только вам, например, носить кружевные трусики. Маленькая вещь, но зная, что вы носите 18+уальное нижнее белье, вы будете улыбаться друг другу каждый раз, когда думаете об этом.

Получите удовольствие и вознаградите себя

Ты заслуживаешь чего-то от жизни. Помните, что всегда после успеха вы делаете то, что приносит вам радость. Это может быть шоппинг, употребление шоколада (только не сразу половина тарелки), посещение кинотеатра или горячая ванна с маслами.

Также стоит встретиться с подругой на „сплетнях”. Хотя это не очень честно, болтать о подлой подруге по работе всегда помогает. Просто помните, чтобы не переусердствовать — что слишком много, это нездорово. Система вознаграждений, безусловно, повысит вашу уверенность и побудит вас двигаться дальше.

Примите себя

Перестаньте сравнивать себя с другими женщинами и убеждать себя, что они красивее и имеют лучшую жизнь. Оцени, какая ты. Найдите в себе что-то, что вам нравится – ямочки на щеках, большие глаза, красивые руки - и начните раскрывать это.

Ты не любишь ходить на вечеринки, просто предпочитаешь почитать книгу? Примите это и найдите кого-то, с кем вы могли бы поделиться этими интересами. Полюбите свое тело — вы женщина, и это слово само по себе является определением красоты.

Запишите комплименты

Каждый комплимент, который вы услышите, постарайтесь запомнить, а затем запишите его в журнал. Не забывайте даже о самых маленьких, небрежно брошенных, например, „хороший обед, мама” или „красивое платье”. Когда у тебя будет худший день, достаточно только дотянуться до дневника, и улучшение настроения гарантировано! Вы также начнете ценить себя больше, когда увидите, что другим нравится то, что вы делаете.

Избегайте негативных людей и ситуаций

Старайтесь не встречаться с людьми, которые угрюмы, постоянно жалуются или действуют на вас разрушительно, пробуждая вашу уверенность. Таких людей называют "вампирами", потому что они высасывают из вас хорошую энергию и получают от этого удовлетворение, когда вы чувствуете себя так же плохо, как и они. Не заставляйте себя встречаться, на которую вы не хотите — вместо того, чтобы веселиться, вы просто будете в плохом настроении и тратить время.

Дайте себе время

Помните — не сразу Рим построили. Не ожидайте, что после прочтения этой статьи вы сразу станете уверенными в себе. Вы должны быть терпеливы и медленно воплощать эти советы в жизнь. Не устраивайте сразу дебаты, на которых вы будете главным оратором, начните со встречи со старыми знакомыми. Используя принцип малых шагов, вы обязательно достигнете цели и станете уверенными в себе. Удачи вам!