Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как подобрать женское пальто по фигуре?
Как подобрать женское пальто по фигуре?

Как подобрать женское пальто по фигуре?

Daniil2020 date_range18.03.2022, 00:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye357

В гардеробе каждой стильной женщины должно быть место для хорошо сшитого и идеально сидящего пальто от бренда Pompa, приобрести которое можно на сайте www.pompa.ru. Эта одежда подходит как для длительных прогулок, так и для расслабленных, более свободных образов. Однако ключом к успеху является правильный выбор пальто для вашей фигуры. Советуем, на что обратить внимание при поиске идеального женского пальто.

Не каждый стиль для вас

Когда лето подходит к концу и начинается осень, пора доставать пальто, которые призваны защищать нас от ветра и холода. Этот момент перехода между сезонами может быть не таким уж плохим, если у нас есть красивое пальто, которое мы действительно хотим носить. Однако при поиске идеального пальто нужно ориентироваться не только на внешний вид.

Несмотря на то, что модных пальто в магазинах много, выбрать идеальное пальто непросто. При принятии решения не стоит руководствоваться только своей внешностью или считать, что этот стиль сейчас в моде. Модель пальто следует выбирать исходя из собственной фигуры, чтобы подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки.

Как выбрать пальто?

Первым критерием при поиске идеального пальто является его длина. Если вы невысокого роста, наденьте на колено или наколенники манжеты, потому что они оптически не уменьшают фигуру, а если у вас есть вырез под грудью, то можно даже увеличить фигуру на несколько сантиметров. Маленьким дамам стоит остановить свой выбор на пальто в стиле 60-х. С коротким круглым воротником.

С другой стороны, высокие и худощавые люди могут позволить себе более длинные пальто, потому что в их случае они подчеркивают рост. Однако стоит выбрать модель с различными карманами, интересным воротником или крупными пуговицами, чтобы она не вытягивала чрезмерно силуэт.

Женщинам с внушительной грудью следует носить однобортное пальто (оно визуально ее не увеличивает), с глубоким вырезом, который красиво кроит и зрительно уменьшает ее объем. Для баланса низ пальто должен быть расклешенным, а талия – приталенной и дополнительно подчеркнутой поясом. Двубортные пальто могут решиться дамами с небольшой грудью и фигурой «груша» (им лучше всего подходят модели с большим воротником, который улучшит общие пропорции фигуры).

Для дам, не обладающих узкой талией, красиво будет смотреться пальто прямого кроя (хорошо, если оно украшено мелким узором) с вертикальными швами – такая модель оптически стройнит фигуру и скрывает недостатки живота. Для наилучшей длины она должна заканчиваться в самой привлекательной точке на ногах.