Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как женщине правильно подобрать осеннюю куртку?
Как женщине правильно подобрать осеннюю куртку?

Как женщине правильно подобрать осеннюю куртку?

Daniil2020 date_range23.02.2022, 18:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye112

Осень может быть коварным сезоном. На улице светит солнце, листья теплые, ржаво-желтые, а ведь температура часто очень низкая. Бывают даже заморозки утром или поздним вечером, а пронизывающий ветер может вызвать озноб. Вот почему так важно выбрать правильную осеннюю женскую куртку, выбрать и приобрести которую можно перейдя по ссылке - https://shara-plus.com/catalog/469-kurtki

Обязательные элементы в женской куртке на осень

Женские переходные куртки часто называют верхней одеждой на осень. Это одно из тех межсезоний, когда летняя куртка будет слишком тонкой, а зимняя, скорее всего, заставит вас перегреться.

Когда температура на улице колеблется и нас сопровождает то солнце, то дождь, стоит сделать ставку на специальную одежду, которая обеспечит вам максимальный комфорт в этих экстремальных условиях.

Капюшон

Осенняя куртка с капюшоном – один из самых популярных вариантов. И это не просто так. Тот, что с манжетами, защитит вас не только от дождя, но и от пронизывающего холода и ветра. Если вы не любите капюшоны, вы можете выбрать съемную куртку с капюшоном. Таким образом, вы включаете его только тогда, когда вам это нужно больше всего.

Длина

Осенью обязательно сделайте ставку на удлиненный вариант платья. Куртка, которая обнажает спину и живот, когда вы поднимаете руки или наклоняетесь, на этот раз не является хорошей инвестицией. Оптимальная длина осеннего женского жакета – минимум такая, которая прикрывает ягодицы.

На что обратить внимание при выборе женских демисезонных курток?

Однако для того, чтобы осенний женский жакет хорошо справлялся со своей задачей, при его покупке нужно учитывать еще несколько аспектов. От них зависит, будет ли верхняя одежда работать в сложных условиях и будет ли ее использование комфортным.

Водостойкость

Нечего скрывать, в осеннем периоде преимущественно дождливая аура. Таким образом, чтобы куртка была полностью функциональной, обратите особое внимание на то, чтобы она была водонепроницаемой. Оптимальную защиту от влаги обеспечит материал с водонепроницаемостью более 10 000 мм.

Воздухопроницаемость

Модели с высокой воздухопроницаемостью обеспечивают достаточный поток воздуха. Что это значит? То есть в такой куртке вы не перегреетесь и при этом позаботитесь о своем тепловом комфорте.

Материал

Защиту от сырого и ветреного воздуха обеспечат полиэстер, нейлон или полиуретан. Хлопок в сочетании с лайкрой — хороший выбор для ярких дней. Так что в зависимости от того, какая функция вам нравится больше всего, взгляните на сочетание материалов, из которых сделана осенняя куртка.

В магазинах одежды сегодня вы найдете широкий выбор женских осенних курток, поэтому у вас наверняка не возникнет проблем с поиском модели, отвечающей вашим ожиданиям и приходящейся на ваш вкус. Куртка с подкладкой, мехом, с капюшоном или без - какой бы вариант вы ни выбрали, убедитесь, что он не только стильный, но, прежде всего, функциональный.