Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Бесплатные вебинары на тему «Работа со свободной лошадью»
Бесплатные вебинары на тему «Работа со свободной лошадью»

Бесплатные вебинары на тему «Работа со свободной лошадью»

Rezanova date_range06.12.2012, 08:39 chat_bubble_outline5 remove_red_eye2 956
Дорогие друзья, Здравствуйте!


Общаясь со многими конниками, узнала весьма приоритетную проблему - не все понимают своих лошадей! И не мудрено - ведь лошадь не говорит человеческим языком ))) Но, всем известна истина, что у каждого вида животных есть свой язык телодвижений. Есть он и у лошади. И он настолько яркий, что понимание этого языка и умение выражаться на нем, очень скоро поможет всем желающим стать СВОИМ в табуне.

В странах СНГ не так много школ и конюшен, которые помогали бы нам изучить этот язык. А в США, Германии, Потругалии и других странах цены на такие занятия "кусаются" )))

Где выход? Можно копить средства и посещать платные семинары, можно читать книги тренеров, которые обучают пониманию языка лошади.

Я предлагаю еще один вариант и он бесплатный - это онлайн семинары, которые проводит тренер лошадей мягкими методиками Юлия Худякова. Она владелица трех замечательных, воспитанных лошадей: Легалоса, Григори и Эльфина. В этом году ею были проведены практические семинары в Москве, Санкт-Петербурге и на о.Кипр (г.Лимасол).

Юлия и мерин фризской породы по кличке Буке


А совсем недавно появилась возможность присутствовать на её бесплатных семинарах онлайн. Всё, что для этого нужно - это интернет и звук в компьютере )))

Тема следующего семинара, который пройдет 6 декабря 2012 в 21-00 по Московскому времени "Мотивация лошади к общению и обучению". Вы узнаете, что необходимо делать, чтобы лошадь была настроена на общение с вами. Семинары планируются каждую неделю по четвергам, так что если не успеете на один, то на следующий обязательно приходите!

Необходимо будет пройти регистрацию на тот случай, если вы не попадете на семинар, вам будет выслана его запись.
Попасть на страницу регистрации на семинар (вебинар) можно здесь:
Бесплатные вебинары по четвергам

Очень надеюсь, что эти мероприятия помогут вам наладить дружбу с лошадью!
Искренне ваша, обожательница лошадей и посетитель замечательного сайта КОНИКИ.RU