Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как выбрать лучшую кожу для вашего проекта
Как выбрать лучшую кожу для вашего проекта

Как выбрать лучшую кожу для вашего проекта

Daniil2020 date_range07.03.2023, 03:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Когда вам нужно выбрать лучшую кожу для проекта, вы должны сразу задать себе вопрос, для какого типа использования или назначения вы ищете материал. Это означает, что для того, чтобы выбрать правильную кожаную шкуру, вам сначала нужно определить, для чего она будет использоваться. Затем вам понадобится надежный поставщик или продавец, коим может стать группа компаний M.Leather. Больше информации по ссылке — https://www.mleather.ru/.

Какой тип кожи является лучшим?

В принципе, не существует абсолютного понятия лучшего типа кожи, скорее существует правильный тип кожи для проекта, который вы хотите реализовать: на выбор кожи или типа кожи влияет объект и конечный внешний вид. 

Каталог M.Leather уже является настоящим путеводителем по покупке кожи. В нем уже представлены подробные описания многих видов кожи, охватывающие практически все сферы применения. Каждый товар сопровождается фотографиями и точным описанием его характеристик, включая размер, толщину, тип дубления и отделки.

В каталоге M.Leather вам будет доступна:

  • кожа краст;
  • кожа чепрак (купить ее можно непосредственно у дистрибьютора); 
  • шорная кожа;
  • заготовки для ремней из кожи;
  • кожа для ремней (купить ее можно на официальом сайте группы компаний M.Leather);
  • кожа шорно-седельная;
  • кожа юфть;
  • чепрак;
  • ременные заготовки.

Дополнительные разъяснения можно запросить непосредственно по электронной почте и телефону, чтобы лучше понять, какой тип кожи лучше всего подходит для ваших нужд. Чтобы еще больше сузить поле выбора в таком широком и разнообразном мире, M.Leather может выслать образцы различных типов по запросу.

Как выбрать кожу для мебели и обивки?

Кожа для мебели и обивки производится на крупном рогатом скоте и является самой крупной, с небольшой толщиной и мягким нравом, характеризуется однородностью и износостойкостью и подходит для обивки таких предметов, как диваны, интерьеры автомобилей, мебель и т.д. Для таких проектов мы рекомендуем кожу толщиной от 1 мм до 1,5 мм и площадью более 4 м2 (40 кв. футов).

Как выбрать кожу для кожгалантереи и сумок?

Кожа для кожаных изделий и багажа отличается высоким качеством, обычно это воловья или овечья кожа, и больше подходит для багажа, сумок, чемоданов, кошельков, переплетов, обложек, футляров для аксессуаров и клатчей. 

Их толщина варьируется от 1 мм до 2,5 мм, и они могут быть изготовлены из самых разных видов кожи, наиболее распространенными из которых являются полутелячья, плечевая, полная телячья, овчина и кожа живота.

Как выбрать кожу для обуви?

Кожа для обуви обычно изготавливается из телячьей кожи, а также из овчины, которая характеризуется более разнообразным качеством, несколько более низким, чем у кожаных изделий, но с большей устойчивостью к истиранию, изгибу и атмосферным воздействиям. 

Почему именно M.Leather? 

Группа компаний продает натуральную кожу и заготовки ременные кожевникам по всему миру, из этой кожи делают сумки, ремни, седла и прочую галантерею из кожи и продают по всему миру. 

Купить кожу нормальную кожу дистанционно, не просто, они делаем закупку сырья простым делом, добавляем качественные фото, реальные, добавляем дополнительно видео обзор к каждому товару для того, что бы кожевникам было максимально просто удаленно найти кожу которая им необходима. Их слоган: "Мы делаем закупку сырья простым делом".