Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как правильно выбрать солнцезащитные очки?
Как правильно выбрать солнцезащитные очки?

Как правильно выбрать солнцезащитные очки?

Daniil2020 date_range02.03.2023, 08:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Все знают о негативном воздействии ультрафиолетового излучения на кожу и стараются защитить ее, используя правильный солнцезащитный крем. Ваши глаза тоже нуждаются в защите, и здесь, конечно, на помощь приходят солнцезащитные очки.

Исследования показали, что длительное воздействие ультрафиолетового излучения может привести к ряду заболеваний, включая макулярную дегенерацию, повреждение роговицы и преждевременную катаракту. 

Как правильно выбрать солнцезащитные очки, которые отвечают всем защитным свойствам, но при этом соответствуют современным тенденциям и подчеркивают вашу эстетическую привлекательность? Купить очки авиаторы — лучшее решение этого вопроса. 

Адекватная защита от ультрафиолетового излучения и поляризационные фильтры

На рынке существует множество магазинов, предлагающих солнцезащитные очки неизвестного происхождения, которые не имеют необходимых сертификатов. Выбирайте солнцезащитные очки в проверенной оптике, которые обеспечивают 100% защиту от UVA/UVB-лучей. Для активных и разборчивых людей идеально подходят поляризованные фильтры, которые устраняют резкие блики и повышают контрастность зрения.

Размер, цвет и форма солнцезащитных очков

Хорошо сидящие солнцезащитные очки — это обязательное условие. Убедитесь, что выбранная вами оправа обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового излучения и не смещается от лица, вызывая неконтролируемое попадание света в глаза. 

Солнцезащитные очки должны быть больше, чем корректирующие очки, но не должны выступать за самую широкую часть лица. Если вы хотите избежать нежелательных следов, следите за тем, чтобы очки не давили на скулы.

Цвет оправы выбирайте в соответствии с вашим типом красоты: весна/осень — оттенки коричневого, золотого; зима/лето — оттенки черного, серого, темно-синего. Помните, что вы можете добиться большого эстетического эффекта, если подберете очки к аксессуарам, которые вы носите (например, обувь, ремень, сумка). Важно, чтобы ваши солнцезащитные очки прежде всего соответствовали вашему стилю и были подобраны с учетом ваших индивидуальных потребностей.

Форма оправы должна контрастировать с формой вашего лица. Например, люди с овальным лицом выбирают прямоугольные оправы, а люди с квадратным лицом — круглые оправы, такие как авиаторы, чтобы смягчить резкие черты лица. Люди с круглым лицом могут выбрать оправу, которая имеет прямую форму сверху и снизу.

В магазине вы найдете оправы для солнцезащитных очков, отвечающие всем стандартам качества. В нашей коллекции вы найдете широкий выбор моделей, в которых представлены как современные дизайны, так и всегда стильная классика. 

Помните, что в магазине вы можете воспользоваться помощью консультанта, который будет рад помочь вам выбрать солнцезащитные очки, соответствующие вашим ожиданиям.