Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Рулонный газон — чем он хорош и в чем его особенности?
Рулонный газон — чем он хорош и в чем его особенности?

Рулонный газон — чем он хорош и в чем его особенности?

Daniil2020 date_range17.01.2023, 04:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Вы всегда мечтали о красивом, пышном газоне, но никогда не имели возможности насладиться им? Трава растет неравномерно, мы забываем ее поливать, газон быстро зарастает сорняками и у нас нет сил начать все сначала. Рулонный газон, наконец, позволит вам без особых усилий получить красивую зелень вокруг вашего дома благодаря специалистам компании «Частный Сектор». Больше информации по ссылке — https://chastnyy-sektor.ru/.

Рулонный газон — основная информация

Это решение для вас, если у вас нет времени на укладку газона с нуля, и вы хотите быстрых результатов. Как следует из названия, газон продается в рулонах. Рулонный газон изначально растет на земле.

Когда трава достигает желаемого качества, специалисты срезают газон под корень. Клиент, купивший газон, сразу может воспользоваться преимуществами. Но он должен помнить, что не должен входить туда в течение двух недель. Газону нужно время, чтобы как следует укорениться и укорениться.

Как сделать травяной газон в рулонах?

Катить траву, безусловно, проще, чем сажать траву и смотреть, как она растет. Скрученные газоны не предназначены для долгого пребывания в наших садах. У нас есть максимум один день, чтобы поставить его на место.

Однако перед этим мы должны правильно подготовить почву. Отдельные полосы травы должны плотно прилегать друг к другу, а после укладки всего газона его следует обильно полить, а стебли травы вдавить в землю. Последняя рекомендация – не ходить по нему, пока он не вырастет. Это важно, если мы хотим иметь красивую зеленую траву позже.

Преимущества рулонных газонов

Если вы будете следовать приведенным выше правилам, газон может стать идеальным местом для отдыха. Чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор, вот основные преимущества катков для травы.

Эффект появляется почти сразу. Не забывайте тщательно поливать газон! Траву нужно выдернуть, чтобы эффект был таким, как мы хотели. Лучше всего поливать его из шланга, и вам не придется без необходимости наступать на него. Как вы уже знаете, это очень важно в первые две недели после укладки рулонов травы.

  • Трава проста в установке;
  • Есть возможность укладки рулонной травы даже на участках с крутыми склонами.
  • Не нужно ждать хорошей погоды, газон можно высаживать на протяжении всего вегетационного периода;
  • Ровная, густая трава одного цвета;
  • Проблем с обработкой травы нет;
  • Устойчивость злаков к болезням, суровым погодным условиям и неблагоприятным условиям внешней среды;
  • Способность травы к регенерации.