Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Почему стоит поиграть в WoT Blitz
Почему стоит поиграть в WoT Blitz

Почему стоит поиграть в WoT Blitz

Daniil2020 date_range16.06.2022, 00:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye129

Даже если вы никогда не играли в такую игру, как World of Tanks Blitz, вы наверняка слышали о ней. Крутые версии этой игры есть на Android и iOS. Конечно, есть и версия для Windows, но эта игра очень популярна как мобильная. Рекомендуем вам посетить официальный премиум магазин по ссылке - https://ruwotblitz.com/.

Основные преимущества

В этой игре вы можете вести напряженные сражения с любым танком, всего около 400 танков, и вы можете выбрать танки на любой вкус. Есть тяжелые танки с толстой броней и мощными пушками, универсальные средние танки, легкие и быстрые "светлячки" и легкобронированные, но высококачественные ПТсау, а также множество премиальных и коллекционных машин.

Графика в игре также великолепна, плюс есть опции для настройки качества HD, и вам понадобится несколько гигабайт, но даже если это не HD, графика самая лучшая. В игру постоянно добавляются новые события, крутые и интересные операции, различные режимы, безумные игры часто добавляют суперспособности танкам в режиме воскрешения, а кроме того, у вас есть довольно высокая вероятность выпадения из сундука с различными предметами, такими как эпические ускорители, камуфляж, золото (золото) без опыта, или даже танки. Это не. Кроме того, если вы посмотрите видео, вы можете получить за 1 день 5 раз по 10 золотых! В обычном "World of Tanks" такой возможности нет, поэтому я хочу быть осторожным.

Вы также можете получать отличные награды, вступая в кланы и участвуя в клановых мероприятиях, заводя друзей с другими игроками, создавая взводы и играя вместе. Это не реклама игры, это просто совет. Попробуй поиграть. Она очень проста, разнообразна и интересна, подходит как для любителей аркад, так и для любителей стратегий. Скачайте blitz прямо сейчас, зарегистрируйтесь и приправьте свой вызов!

Некоторые практические советы для комфортной игры

В этой игре есть ускорители Crew / Combat / Free EXP, Silver, Gear KD и Gold. Используйте ускорители для получения XP x 3 или выше, для получения бесплатного опыта, для получения опыта экипажа, пока экипаж не наберет 100% навыков, и для получения боевого опыта, пока вы не повысите уровень своего снаряжения.

Снайперский прицел — очень полезный инструмент, который позволяет вам более точно целиться в слабые места противника. Однако это не должно быть постоянно. Если вы сделаете это, вы можете непреднамеренно поддержать союзника, который уже находится под вражеским огнем, и вы не сможете получить поддержку. И, возможно, 1 или 2 проникновения повлияют на военную ситуацию. Так что вам необязательно быть в нем все время во время боя.

Если у вас есть возможность поражать и наносить урон танкам, которые уже одной ногой в ангаре, вы должны воспользоваться этой возможностью. Почему? Оставшийся минус 1 вражеский ствол приближает победу. Кроме того, количество врагов равно 2 или 1, с кем легче сражаться? Ответ очевиден.

Не отправляйся в одиночку к месту назначения. По крайней мере, в начале битвы. Почему? Вы можете столкнуться с несколькими вражескими танками. Есть вероятность, что от 1 до 3 снарядов попадут в ангар. Лучше идти в том направлении, в котором пошло больше союзников. Если вы это сделаете, то сможете прожить дольше и нанести больше урона.