Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как выбрать искусственную елку?
Как выбрать искусственную елку?

Как выбрать искусственную елку?

Daniil2020 date_range21.04.2022, 04:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye133

В новогоднюю ночь становится актуальным вопрос выбора елки, украшающей вашу квартиру. Открываются рождественские ярмарки, предлагающие большое количество елок разной высоты и размера.

Конечно, живая елка добавляет празднику особого колорита и наполняет дом ароматом ели, но она недолговечна и со временем рассыпается. Именно поэтому уже давно в моде искусственные елки, позволяющие не только избежать проблем с «живой» елкой, но и сэкономить, ведь искусственная елка на сайте www.maxy.by покупается не на год.

Выбираем искусственную елку

В первую очередь нужно определить высоту елки. Если в квартире высокие потолки и много свободного места, очень красиво будет смотреться искусственная елка 2 5 метра, тогда как в крохотной квартире большая пушистая елка может создавать проблемы для передвижения членов семьи и занимать много места.

Обязательно продумайте, где будет стоять дерево. Опирающееся на землю дерево может быть высотой 1,5 метра, если, наоборот, вы решили разместить дерево на стуле или тумбе, больше подойдет миниатюрное искусственное дерево. Также в магазине есть возможность купить елку, высота которой 30-50 сантиметров, такую ​​елку можно поставить на холодильник или на стол.

Сгибаем елочку

Обычно модели елок расставляют вне зависимости от размера. При выборе елки обратите особое внимание на опору, она должна быть не только прочной, но и иметь специальные вставки, чтобы вы не испортили свой пол. Лучше, если подставка будет из металла, чтобы можно было повесить на елку много украшений, не боясь, что она упадет.

По способам сгибания елочки можно разделить на несколько видов. Самый популярный метод строителя — это когда ветки крепятся вдоль ствола дерева. Горизонтальная елка состоит из нескольких элементов ствола с ветками. Вы сгибаете ствол в правильном порядке, а затем собираете ветки. Эта конструкция развивается и ломается намного быстрее, чем предыдущая версия.

Материал для изготовления искусственной елки

Перед покупкой елки обратите внимание на то, чтобы она не содержала вредных веществ. Дешевые елки из Китая не всегда изготавливаются из безопасных материалов. Кроме того, лучше всего выбрать это дерево, которое является наиболее огнестойким, особенно если вы хотите украсить его электрическими лампочками.

В производстве елки используются бумага, проволока, поливинилхлорид и пластик. Бумажные елочки недолговечны и легко собираются. Такое дерево простоит 2-3 года. Этот вариант хоть и недорогой, но особого внимания не заслуживает. Хвойная древесина, которую делают из проволоки, больше похожа на сосну, хотя в магазине можно найти и сосновую ель. Однако сегодня эти деревья довольно редки.

Поливинилхлорид – самый распространенный материал для изготовления новогодних елок. Стоит такая елочка недорого, но качественно, а разнообразие форм позволит подобрать оптимальный вариант. Самые дорогие елки пластиковые. По чертежам дизайнеров каждая ветка имеет особую форму, поэтому она такая дорогая.