Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как носить дубленку? Советы и стили
Как носить дубленку? Советы и стили

Как носить дубленку? Советы и стили

Daniil2020 date_range13.04.2022, 09:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye264

Дубленка – один из трендов осенне-зимнего сезона. Выбор между курткой, пальто или жилетом снова очень моден. Он защищает от ветра и холода, согревает, а также выглядит модно и стильно. Дизайнеры рекомендуют смешивать его с самыми разными стилями и стилями. Какие модели самые модные? С чем носить дубленку и с чем ее сочетать?

С чем носить дубленку?

Женское пальто из овчины уже давно вошло в канон городских пальто. Отлично смотрится с джинсами и юбками. Теперь его можно сочетать даже с женственными платьями из деликатных материалов. Он подходит как для повседневного использования, так и для вечерних выходов. Это не обязательно должна быть натуральная, искусственная, экологическая овчина, она согревает и выглядит так же, она легче и удобнее.

Классические коричневые и черные дубленки по-прежнему актуальны. Оба легко сочетаются практически с любым стилем. Также популярна белая овчина. Идеально подходит для девичьих и нежных причесок и выразительных аксессуаров — женственных и дерзких. Однако если вам нравится играть с модой, следите за трендами и выбирайте бледно-розовый или зеленый чехол. Вы будете выделяться из толпы. Подходит как для повседневного, так и для стильного выхода. В случае чего всегда можно ушить дубленку в ателье

Как выбрать силуэтную дубленку?

Чтобы подчеркнуть линию талии, наденьте длинную укороченную дубленку с поясом или укороченную куртку до бедер. Если вы хотите добавить лишних килограммов, выбирайте модели с асимметричной застежкой и облегающим кроем. Определите пропорции. Если вы хотите похудеть, сочетайте короткую куртку с юбкой или длинным платьем и носите объемную дубленку с обтягивающим низом, например, трубочки, сигары.

Флирт с традицией

Balmain рекомендует сочетать овчину с комплектами в этническом стиле. Естественные цвета, бахрома, украшения в стиле бохо, шляпа, цветочные рубашки, джинсы и платья помогут создать оригинальный образ для холодных дней. Лучшим выбором для такой укладки станет длинная коричневая дубленка.

Он идеально сочетается со стилем, как в 70-х годах. Прошлого века, которое в настоящее время является самым модным десятилетием! Цветок к дубленке? Я люблю больше всего! Сочетайте его с вышитыми аксессуарами или шарфом с цветочным принтом, чтобы создать идеальный образ в стиле ретро!

Как почистить дубленку в домашних условиях?

Грязные нижние рукава или воротники можно очистить зубной пастой. Используйте чистящую щетку. Некоторые рекомендуют очищать покрытие смесью из 1 стакана молока и пищевой соды. Просто окуните ватный тампон в смесь, а затем приложите к пятну.

После очистки также нанесите на пораженный участок слабый раствор уксуса (1 чайная ложка уксуса на 1 л воды). Дубленки также можно протирать мягкой тканью, смоченной в воде с разведенным мылом и небольшим количеством нашатырного спирта. Затем чехол следует повесить в проветриваемом месте.