Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Три функциональные возможности, за которые вы будете любить новый Samsung Galaxy S10

Три функциональные возможности, за которые вы будете любить новый Samsung Galaxy S10

Daniil2020 date_range04.11.2021, 15:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye274

Galaxy Unpacked, то есть премьера последних телефонов Samsung, одного из крупнейших технологических событий в течении года. В этом году – юбилейная – премьера Samsung Galaxy, которая состоялась вчера в Сан-Франциско, вызвала немалый переполох среди всех любителей смартфонов с премиум-сегмента. Что нужно знать о последнем Samsung Galaxy S10, его компактной версии – Galaxy S10e, а также флагманского S10+?

Samsung Galaxy – что нового?

Наверное, ни у кого не было сомнений в том, что по случаю круглой, потому что десять, годовщины выхода на рынок первого Samsung из серии Galaxy корейский магнат приготовит для нас что-то особенное. Так и случилось в этот раз, поэтому некоторые журналисты уже объявили о Samsung Galaxy S10 лучшим телефоном 2019 года. Тем не менее, после его приобретения вы рано или позжно столкнетесь с проблемой его ремонта, заказать который высможете по ссылке - https://fixpoint.com.ua/remont-samsung/s10-plus/. Какие функциональности предлагают нам смартфоны из серии Galaxy S10? Вот некоторые из них. 

Изогнутый дисплей Dynamic AMOLED

Еще выше разрешение, высокая контрастность и сказочно яркие цвета – это только некоторые особенности, которыми отличается Samsung Galaxy S10. Те, кто сомневались в том, что смартфон всегда будет в состоянии соперничать с качеством изображения новейшей smart TV, изменят свое мнение, уже при первом соприкосновении с S10-м номером, которая оснащена технологией HDR10+.

Когда долго работаешь со смартфоном, глаза начинают плакать и запекаться? Улучшенный экран излучает синий свет гораздо менее вредно, чем устройства других производителей.

Изогнутый экран в Samsung S10 и S10+, а также больше, чем в стандартных телефонах, диагональ длиной от 5,8 дюйма в версии Galaxy S10e до 6,4” в S10+, и почти полное отсутствие рамок придутся по вкусу всем тем, кто на телефоне просматривают чаще всего любимые сериалы или клипы.

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев S10 и S10+

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, использующий технологии 3D, сделает так, что пользоваться смартфоном будет не только безопасно, но и чрезвычайно удобно.

Дополнительные возможности для фотографий

Нечего скрывать – возможность выполнения идеальных фотографий для многих из нас является одним из важнейших параметров при покупке нового телефона. Также в этом вопросе Samsung поднял планку очень высоко: 5 камер, широкая панорама, охватывающая поле зрения человека, интеллектуальная коррекция искажений, спортивная видеокамера , или стандарт, 4K, который поддерживает фронтальная камера, это только малая часть того, что мы можем найти в последнем Galaxy S10 и S10+. Профессиональная фотосъемка не выходя из дома? Теперь это возможно.