Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Видео с лошадьми » Жаппелу (Jappeloup) – новый фильм про лошадей. Смотреть трейлер к фильму онлайн.
Жаппелу (Jappeloup) – новый фильм про лошадей. Смотреть трейлер к фильму онлайн.

Жаппелу (Jappeloup) – новый фильм про лошадей. Смотреть трейлер к фильму онлайн.

Sunflowers33 date_range21.07.2013, 18:42 chat_bubble_outline2 remove_red_eye7 449
Никто не верил в Жаппелу, никто не верил в этого робко и пугливого коня, внутри которого жил настоящий чемпион! И раскрыть свои таланты жеребец смог лишь тогда, когда появилось любящие и внимательное сердце Пьер Дюран, ищущее верного друга и спортивного партнера для выступлений в конкуре.Со встречи этого спортсмена и лошади начинается завязка сюжета, а чем все закончилось – известно каждому коннику – в 1988 году Пьер Дюрран и Жаппелустали чемпионами Олимпийских игр в Сеуле. На пути к этой заветной цели были взлёты и падения, победы и поражения, ссоры и забавы. Но доверие, взаимопонимание и любовь между лошадью и всадником всегда приведут их к успеху!
Кадр из фильма Жаппелу (Jappeloup)
Кадр из фильма Жаппелу (Jappeloup)

И вот 13 марта 2013 года состоялась великая премьера потрясающего фильма про лошадей во Франции.
Съемки фильма проходили в департаменте Дордонь, затем, съёмочная группа работала в Фонтенбло под Парижем, а после отправилась в Испанию: в Севилью и Пальму де Майорку.Бюджет затраченный на проектсоставил 21 миллион евро.
В главных ролях:ГийомКане (GuillaumeCanet), он также автор сценария к фильму, Даниэль Отой (DanielAuteuil), Марина Хэндс (MarinaHands), Лу де Лааж (LoudeLaage), Жан Рошфор (JeanRochefort) и Дональд Сазерленд (DonaldSutherland).
У нас к великому сожалению этот фильм не будут показывать в кинотеатрах, но дублированный перевод обязательно будет где - то в конце лета или начале осени. Мы будем обязательно ждать!
Смотреть трейлер №1 к фильму Жаппелу (Jappeloup) на французском онлайн

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Bl4mgQFjvE0]
Смотреть трейлер №2 к фильму Жаппелу (Jappeloup) на французском онлайн

[media=http://www.youtube.com/watch?v=sWr5TG_1HC4]
Смотреть трейлер №3 к фильму Жаппелу (Jappeloup) на французском онлайн

[media=http://www.youtube.com/watch?v=rYoHPX-p5lo]
Ещё несколько кадров из замечательного фильма Жаппелу (Jappeloup):