Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Видео с лошадьми » Подборка потрясающих любительских короткометражек с пони из мира Эквестрии!
Подборка потрясающих любительских короткометражек с пони из мира Эквестрии!

Подборка потрясающих любительских короткометражек с пони из мира Эквестрии!

Sunflowers33 date_range30.08.2013, 08:34 chat_bubble_outline15 remove_red_eye25 873
Все кто знает историю Эквестрии, имена Принцесса Селестия и Принцесса Луна не покажутся незнакомыми. Ведь это две наимудрейшие, праведные и милосердные правительница мира пони! И все знаю о той ужасной ссоре, произошедшей между двумя великими сёстрами, повлёкшей за собой ужасный раскол понимания и дружбы между ними. А что может быть ужаснее для сестёр, когда они больше не могут радоваться жизни вместе?! Но Твайлайт Спаркл и её самые верные друзья вновь соединят во едино сердца великих правительниц!
Принцесса Селестия и Принцесса Луна - дружные сёстры и великие правительницы
Принцесса Селестия и Принцесса Луна - дружные сёстры и великие правительницы

В этой короткометражки повествуется о том как Принцесса Луна превращалась в Найтмер Мун и о том как она сражалась со своей старшей сестрой за день и ночь. Подобная короткометражка уже была, но от других создателей и называлась она - "Ночь на Веки!", но высоких оценок она не получила, так как многим хотелось более эпического сюжета, так вот он и пожаловал! Из всех короткометражек про пони, что я смотрела, эта для меня несравненна! Такого трогательного, пробивающего до слёз сюжета, не считая "Snowdrop!", я давно уже не видела! А у девушки, исполняющей песню в мультфильме, просто Божественный голос!
Смотреть короткометражку про пони "Lullaby for Princess (Колыбельная для Принцессы)!" онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=yGEf_YxBxZI&feature=player_embedded]

Наверное для каждого малыша - пони из мира Эквестрии момент появления кьютимарки один из самых удивительных и долгожданных. Ведь каждому пони интересно узнать какая судьба предначертана для него! Так и для малышки Луны - будущей правительницы мира пони. И вот настаёт тот волнительный день, когда Принцесса Ночи должна впервые опробовать свою магическую силу и впервые подарить от себя всем жителям - пони свою луну. Но вдруг, что -то пойдёт не так?! И кто же тогда поможет поднят луну?! Конечно же Принцесса Селестия - ещё совсем юная, но мудрая, она готова на всё ради своей младшей, любимой сестрички!
Родные сестрички - Принцесса Селестия и Принцесса Луна
Родные сестрички - Принцесса Селестия и Принцесса Луна

Эта потрясающая, душевная короткометражка снята нашей любимой студией Silly Filly Studios, которые уже подарили для нас "Snowdrop!" и "Ночь на Веки!"
Смотреть короткометражку про пони "Luna's Cutie Mark ( Кьютимарка Луны)!" онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=NNmfp2n6KlQ&feature=c4-overview-vl&list=PLirjVs3CkmRuSdyfa2sqefCqCZecAuWii]

Вы думаете, такие события, которые произошли с Твайлайт Спаркл невозможны?! Конечно в нашем мире Найтмер Мун и Дискорд не будут устраивать хаусы и вечные ночи, а вот такие приключения в которых раскрываешь действительно настоящих друзей происходят у каждого! Ведь в жизни Твайлайт не хватала именно верности, доброты, щедрости, радости и честности, а то есть настоящих друзей, ведь сейчас они любящая семья, они родные сёстры! И как радостно узнать, что в этой скачке ты не одинок и всегда будет те, кто поймает тебя, если вдруг ты споткнёшься!
Апплджек, Реймбоу Деш, Рарити, Пинки Пай, Твайлайт Спаркл, Флатершай - самые верные и неразлучные друзья
Апплджек, Реймбоу Деш, Рарити, Пинки Пай, Твайлайт Спаркл, Флатершай - самые верные и неразлучные друзья

На первый взгляд эта короткометражка кажется непримечательной, но если немного потерпеть и приглядеться, то Вы сможете увидеть настоящую магию - магию дружбы, магию, которая трогает сердце и душу каждого!
Смотреть короткометражку про пони "Always With You (Всегда Вместе С Тобой)!" онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=LA-LhpLvjzY&feature=player_embedded]

Помните бедного, слепого жеребёночка по имени Snowdrop, помните, как никто в неё не верил, кроме её мамы, помните, как никто не хотел с ней дружить, помните, как она изменила этот мир, и подарил всем нескончаемую радость?! Помните, как никто не понимал и Принцессу Луну и только Snowdrop разглядел в ней и её ночи истинное волшебство?!
Наимилейший рисунок Принцессы Луны и малышки Snowdrop
Наимилейший рисунок Принцессы Луны и малышки Snowdrop

Знаете этот стишок?
Божие коровки нам счастье принесли.
Хлопни ты в копытце
И крупом потряси!
Да, да это именно тот замечательный стишок, который Твайлайт и Принцесса Каденс придумали в детстве, и теперь они так забавно приветствуют друг друга! И в этой прекрасной короткометражке это приветствие исполнят не всем привычные герои, а Принцесса Луна и Snowdrop!
Смотреть короткометражку про пони "Moonlight, Moonlight ( Лунный свет, Лунный свет)"! онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=IyOnMJF3kvc]

Октавия и Винил Скретч - совсем разные пони по натуре, одна любит классическую музыку и играет в духовом оркестре, а вторая обожает современную музыку и громкие басы. Но несмотря на всё это, эти две пони - лучше друзья и они просто не могут друг без друга жить! Хотя порой между ними не обходиться без лёгких шуточек!
Милашки - Октавия и Винил Скретч
Милашки - Октавия и Винил Скретч

Эта шуточная короткометражка вышла совсем не давно, но за считанные дни стала одним из самых популярных мультфильмов про пони. Она несомненно этого достойна!
Смотреть короткометражку про пони "Vinyl and Octavia: a Morning Surprise ( Винил и Октавия: Утренний Сюрприз)"! онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cpxr9islFBw&feature=c4-overview-vl&list=PLuawS_zpTQkY2xuYEupnZH0RNLhUfn_Lv]

Все малыши - пони, как и дети ходят в детские садики и именно в этой истории мы взглянем на наших лучших друзей и любимых героев в их детские годы! Но на первом плане у нас одна удивительная, забавная и потрясающая пони, которую знаю все - Дерпи Хувс!
Красавица - Радостная Дерпи
Красавица - Радостная Дерпи

Верный друг, который всем сердцем желает помочь, в дальнейшем становиться лучшим!
Смотреть короткометражку про пони "Derpy's Toy (Игрушки Дерпи)"! онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=G0Z0JHb7zGU]

Баттон - маленький, забавный жеребёночек, который не перестаёт удивлять, как и все жеребятки конечно! Вы уже с ним встречались в 17 серии 2-ого сезон - "День Сердец и Копыт!". Но там он появился лишь раз, а эта замечательная короткометражка просвещенна только ему и его семье!
Весёлый жеребёночек - Баттон
Весёлый жеребёночек - Баттон

После просмотра этого мультфильма у меня ужасно болел живот - от смеха! Но просто не возможно быть настолько забавным и беспечным, этот веселейший мультфильм вмиг подними Вам настроение,ведь Вас будут веселить лошадки, а они те ещё шутники!
Смотреть короткометражку про пони "Button’s Adventures (Приключения Баттона)"! онлайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ED1qIRFb4w8&list=PLuawS_zpTQkY2xuYEupnZH0RNLhUfn_Lv]