Лошадь-тигр

Лошадь-тигр

Amelia date_range26.05.2014, 06:47 chat_bubble_outline20 remove_red_eye10 221
Лошадь-тигр (англ. Tigerhorse) - это лошадь с тигриным окрасом. Олицетворяет хрупкость, красоту. Среда обитания лошади-тигра - Альпы. Тайна и судьба этих необыкновенных лошадей еще не разгадана, так как нашли их лишь в 2000-ом году. Одни люди считают, что у них есть рог, что у них раздвоенные копыта, хвост, как у жирафа и короткая грива. Другие же утверждают, что они больше похожи на обыкновенную лошадь с льняной гривой и тигриным окрасом. Зачастую лошадь-тигр питается плодами, листьями, травой. По жизни это добрая лошадь, но иногда впадает в агрессию. Живой эту лошадь еще никто из обычных людей не видел, люди смогли увидеть только мертвую тушу, а на нем - след от когтей. Люди подумали, что это след беркута. Так и есть - беркут - главный враг лошади-тигра. Это было проверено и высказано перед всем миром учеными.

Лошадь-тигр в воображении верующих людей

Уже четырнадцать лет никто не может разгадать тайну этой лошади - как она появилась на свет. Ведь эта лошадь в мире всего одна! Некоторые люди думают, что ее породил солнца луч. Ученые разгадали лишь одно - лошади-тигры не могут размножаться! Но к сожалению, они еще не знают, почему так выходит. "Лошадь-тигр - слабая лошадь, да к тому еще и смертная. Ей не хватит сил, чтоб родить." - говорят люди. Но кто знает, так ли это на самом деле?

Лошадь-тигр в горах

Из дневника обыкновенной швейцарской девушки, которая увидела лошадь-тигра живой:
"...Одним теплым летним вечером я пошла гулять по городу с собакой. Много прекрасных птиц я увидела. Много интересных животных. Но очень удивило меня то, что передо мной явилась... лошадь с окрасом тигра. Собака пыталась сорваться с поводка, защищая меня. Но я сказала:
- Не стоит меня защищать от невинного существа.
Лошадь склонила ко мне голову, я посмотрела ей в глаза и увидела свою душу. Я подумала: «Она тоже одинока». Лошадь, предлагая мне дружбу, окутывала меня нежным солнечным светом. Меня будто магнитом притягивало к лошади. Но тут я вспомнила, что у меня дела, и я, попрощавшись и обнявшись с лошадью, пошла домой. И уже дома я поняла: «Передо мной была сама лошадь-тигр!»
30.07.2009


Лошадь-тигр, скачущая по городу