Лошади по Фен-Шуй

Лошади по Фен-Шуй

Золотинка date_range20.03.2014, 06:15 chat_bubble_outline5 remove_red_eye9 148
Лошади в Фен-Шуй.
Конечно, все они разные. Все зависит от позы, оседлана ли лошадь, где она стоит. Так же стоит обратить внимание, какими она обладает "способностями".

Статуэтка лошади
Статуэтка лошади


Виды Фен-Шуй лошадей и их способностей.
Праздничные. Праздничные лошади изображаются вставшими на дыбы. Такие фигурки приносят признание и победу. Такая лошадка прекрасный выбор для творческих людей или спортсменов. Так же рекомендуется людям, которые постоянно должны показывать значимость в своём деле.



Дарственная лошадь. Такая лошадка часто изображается лошадью, которая несет на себе драгоценности. Главное, что бы она была неоседланной! Этот символ Фен-Шуя подходит для тех, кто хочет привнести в свой дом успех, удачу и богатство. Что бы эффект был более виден, стоит брать- белых, золотистых или серебристых лошадок! Так же, предпочтение к этому символу, что бы лошадку вёл значимый, великий человек.

Дарственная лошадь, которую ведёт великий человек
Дарственная лошадь, которую ведёт великий человек


Победные фигурки. Такие статуэтки говорят сами за себя. То что она изображается как свободная, целеустремленная лошадь. Если приглядеться, можно понять что она скачет. Такие лошадки помогут в привлечении успеха в бизнесе, карьере, победах в важных соревнованиях. Так же, победные лошади так же как и Дарственные ни в коем случае быть оседланной!!! Иначе, все её чудодейственные свойства могут повернутся против её владельца!

Победоносная лошадка
Победоносная лошадка


Оседланная лошадь. А вот оседланные лошади, в упряжном виде очень приветствуются. Только такая статуэтка, почти не оказывает не какого ощутимого влияния. Такая лошадка пойдет для простого украшения вашего дома. Так же её можно спокойно ставить в любое место в вашем доме(квартире). Так же, что бы был хоть какой-то эффект стоит положить на спину лошадки золотые, или же золотистые монетки. Но всё равно более действенна будет Дарственная лошадь, которая свободна.

Оседланная лошадь
Оседланная лошадь


Где нужно поставить талисман лошади Фен-Шуя

По скольку большая часть статуэток Фен-Шуя помогают в карьере и удачу, стоит их ставить мордой на юг, желательно что бы она смотрела на дверь или окно. Если вам нужна удача на работе или карьерный рост стоит поставить лошадь на рабочий стол, так же, что бы она смотрела на окно или же дверь. Так же на работе можно повесить картину с этим животным. Просто для поднятия стимула и большего влияния вашей лошадки.Имеет значение и окружение вашей статуэтки. Это животное ассоциируется с огнем, поэтому возле статуэтки можно расположить свечи, изображения солнца, или различные предметы красного цвета.

Бегующие лошади
Бегующие лошади


Где категорически запрещается ставить талисман.

1)Не стоит размещать фигуру лошади, встающей на дыбы, непосредственно впереди или позади вас, поскольку это может привести к физическим травмам, авариям и нарушению психики её обладателя.
2)Так же ставить рядом с статуэткой предметы, связанные с водой. Так как такие талисманы связаны с огнём-вода гасит его.
3) Лошадей Фен-Шуя не стоит ставить рядом с кроватью да и вообще в вашей спальне. Это может привести к бесплодию(женщинам),семейным проблемам или не способности наладить личную жизнь.



Сочетания лошадей Фен-Шуй с другими символами
Лошадки такого типа сочетаются с другими животными Фен-Шуя(!). Наглядный пример обезьяна, восседающая на коне – символизирует быстрый карьерный рост. Такой талисман особенно подойдет политикам, военнослужащим, работников крупных компаний. Так же к этому относится Китайский единорог — эта фигура лошади с головой дракона. Он символизирует успех и процветание, долголетия, а также приносит удачу всем проживающим в доме.

Обезьяна на лошади
Обезьяна на лошади