Черный единорог

Черный единорог

Шагия араб date_range17.05.2013, 06:14 chat_bubble_outline15 remove_red_eye12 118
Некоторые маги выделяют отдельный вид черных единорогов.Животные этой масти есть среди радужных, Британских и Индийских единорогов(единственного вида,где окраса не изменились свойства в магии и нрав).Также эти особи встречаются и у аликорнов. Масти черного цвета нет лишь у вымерших Европейских, Западных,Магов и Голделий (золотой единорог), которые заняли место вымерших.

Изображение черного единорога
Изображение черного единорога


Какая-то часть единорогов была произведена магами в личных целях.Скрещивали Британского и Индийского Черного единорогов и получались кони с голубым отливом шерсти с золотым или черным рогом.Также глаза были красные,оранжевые или желтые.
Вначале они выводились специально,позже распространялись естественно.В следствии того, стали распространенными.

Изображение черного единорога
Изображение черного единорога


Эти единороги не любят свет, поэтому их можно встретить у леса или в горных местах.
Они очень агрессивны, могут набросится на животного или человека, зашедшего на его территорию. Составляют пары на один год.Потом выбирают новых кавалеров.
Рог такого единорога заряжен отрицательной энергией и при попадании маленького кусочка рога в кровь, человек или животное перестает собой управлять.

Изображение черного единорога
Изображение черного единорога


Такое средство маги используют для зомбирования человека.
Такое свойство имеет не только рог,но и волосы единорога. Служанки, чтобы встать на место своей госпожи вплетали волосы единорога. Поэтому госпожа подчинялась служанке. Так можно было поступить с госпожой,если та была брюнеткой.
Волосы единорога использовали для перевозки заключенных:их вплетали в веревки и заключенные подчинялись полиции.
После того,как умирает черный единорог, на том месте вырастает растение с черными,ядовитыми плодами. Также может вырасти репейник.