Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Иркутянка взяла «золото» и «серебро» на соревнованиях чемпионата СФО по выездке
Иркутянка взяла «золото» и «серебро» на соревнованиях чемпионата СФО по выездке

Иркутянка взяла «золото» и «серебро» на соревнованиях чемпионата СФО по выездке

Natali date_range15.05.2013, 06:10 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 813
Иркутская всадница Елена Алаева заняла I место в программе «Малого приза» на соревнованиях открытого чемпионата Сибирского федерального округа по выездке, которые проходили с 9 по 11 мая в Красноярске. Наша спортсменка также завоевала две серебряные медали по программе «Среднего приза №1» и в костюмированном номере под музыку.

Как сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Иркутской области, на соревнованиях Елена Алаева дважды выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Сейчас спортсменка тренируется в конном центре Фонда Тихомировых. На соревнованиях она выступала на лошади по кличке Доннерхалл.

В чемпионате принимали участие лучшие всадники Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей. Выступление Елены Алаевой стало триумфальным для иркутского конного спорта, так как такие результаты нашими спортсменами достигнуты впервые.
http://www.gazetairkutsk.ru/2013/05/15/id74182/