Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Облачный кондиционер Daichi: инновации для комфорта лошадей
Облачный кондиционер Daichi: инновации для комфорта лошадей

Облачный кондиционер Daichi: инновации для комфорта лошадей

Daniil2020 date_range15.04.2024, 02:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Конюшня – это место, где лошади проводят большую часть времени. Важно, чтобы в ней поддерживался комфортный микроклимат, который обеспечит здоровье и благополучие животных. В жаркую погоду это может быть проблемой, особенно если конюшня не оборудована системой кондиционирования.

Облачный кондиционер Daichi – это инновационное решение, которое может помочь решить эту проблему. Он представляет собой автономную систему, которая не требует подключения к электросети или водопроводу. Daichi.cloud использует испарительное охлаждение, которое является естественным и энергоэффективным способом понижения температуры. 

Преимущества облачного кондиционера Daichi

Облачный кондиционер Daichi обладает рядом достоинств, среди которых:

  • Энергоэффективность: кондиционер не требует подключения к электросети, что делает его очень экономичным решением;

  • Простота установки: Daichi прост в установке и не требует специальных навыков;

  • Низкие эксплуатационные расходы: кондиционер не нуждается в водопроводе, что минимизирует затраты на обслуживание;

  • Экологичность: Daichi использует испарительное охлаждение, которое является естественным и экологически чистым методом снижения температуры;

  • Создание здорового микроклимата: кондиционер обеспечивает оптимальные условия для здоровья лошадей, снижая риск заболеваний и повышая их продуктивность.

Как работает Daichi

Вода из резервуара Daichi поступает на охлаждающие элементы, изготовленные из специального материала с большой площадью поверхности. За счет этого вода быстро испаряется с поверхности элементов. 

При поглощении тепла из воздуха вода охлаждается. Охлажденный воздух соприкасается с элементами охладителя и сам охлаждается. Вентиляторы Daichi прогоняют теплый воздух из конюшни через охлаждающие элементы. Охлажденный воздух затем подается обратно в конюшню, создавая приятный освежающий эффект.

Чем суше воздух, тем эффективнее работает система испарительного охлаждения. В сухом климате Daichi может значительно снизить температуру в конюшне.

Области применения Daichi

Daichi можно использовать в конюшнях всех размеров. Он также подходит для использования в других помещениях для животных, таких как птичники, коровники и свинарники.

В заключение

Облачный кондиционер Daichi – это инновационное и энергоэффективное решение для охлаждения конюшен. Он прост в установке и эксплуатации, имеет низкие эксплуатационные расходы и создает здоровый микроклимат для лошадей. Daichi – это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить своим лошадям комфорт и благополучие в жаркую погоду.