Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Катание на сапах возле Живописного моста
Катание на сапах возле Живописного моста

Катание на сапах возле Живописного моста

Daniil2020 date_range25.05.2023, 11:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Живописный мост – уникальная достопримечательность Москвы. Ее можно посетить как в составе экскурсии, так и самостоятельно. Но мы предложим другой вариант. Если вы практикуете катание на сапах, обязательно организуйте сплав к этому объекту. Мы познакомим вас с особенностями маршрута и историей достопримечательности.

Живописный мост: история

Конструкция расположена в Серебряном Бору. Мост представляет собой арку кораллового цвета. Примечательное строение видно издалека. Оно сразу привлекает к себе внимание, его хочется рассмотреть поближе.

Именно с воды открывается незабываемый ракурс. Организуйте катание на сапах и прокатитесь под мостом. Этот шанс представляется не каждому. Вас ждут волнительные моменты.

В состав объекта входит капсула. С ней связана легенда. Москвичи уверяют, что она создана для привлечения неземных существ, то есть инопланетян. Считается, что Живописный мост окружен особой энергетикой.

Это энергетически сильное место, после посещения достопримечательности остается чувство бодрости. Кажется, что стресс и усталость нейтрализуются сами собой. Прогулка на сапах по реке позволит вам проверить, правдив ли этот факт.

Катание на сапах можно совместить с посещением смотровой площадки. Она оборудована на Живописном мосту. Отсюда открываются лучшие виды окрестностей. Удается сделать красивые, памятные фото.

Особенности маршрута

Если вы катаетесь на сапах от лица компании-организатора, то с выбором маршрута не возникнет сложностей. Как правило, компания предоставляет транспорт, на котором можно добраться до реки и знакомит путешественников с маршрутом.

Самостоятельным сапбордистам рекомендовано спуститься к пляжу №3 https://pandasup.ru/zhivopisnyj-most. Именно отсюда проще начать маршрут. Здесь удобные спуски.

Прогулка сопровождается обзором и других достопримечательных мест. Можно, к примеру, посмотреть Бездонное озеро. В жаркую погоду сапбордисты не ограничиваются только катанием. В Серебряном Бору много тихих уголков, приспособленных для купания. На берегу можно организовать пикник и весело провести время с компанией на свежем воздухе.

Организаторы катания на сапах к Живописному мосту по желанию клиентов предлагают перекус. Повар приготовит выбранные блюда. Вам не придется заботиться о перекусе.

Отметим, что катание на сапах под Живописным мостом стало модным развлечением. Поклонники активного отдыха оценили преимущества знакомства с достопримечательностями в новом формате и сполна их используют. Это отличный вариант, чтобы увлекательно и с пользой для здоровья провести выходные или отметить значимое событие оригинально.