Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Кейсы кс го: что это такое и как их открывать?
Кейсы кс го: что это такое и как их открывать?

Кейсы кс го: что это такое и как их открывать?

Daniil2020 date_range19.04.2023, 00:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Кейсы кс го — это специальные контейнеры, в которых находятся различные предметы для игры Counter-Strike: Global Offensive. Они доступны к приобретению на сайте Кейс Дроп. Открывая кейсы, вы можете получить редкие и ценные скины для оружия, ножей, перчаток и других аксессуаров. Скины — это внешние обвесы для оружия, которые меняют его внешний вид и не влияют на его характеристики. Скины можно продавать и покупать на специальных площадках или обменивать с другими игроками. 

Как получить кейсы кс го?

Кейсы кс го можно получить несколькими способами:

  1. За участие в матчмейкинге (случайный подбор игроков) или в режимах "Оружейная гонка" и "Разминка". После окончания матча вы можете получить один из доступных кейсов в качестве награды. Чем выше ваш ранг и чем лучше вы играете, тем больше шансов получить кейс.
  2. За выполнение миссий из операций (специальных сезонных событий). Операции — это наборы миссий, которые можно выполнять в разных режимах игры. За каждую выполненную миссию вы получаете звезды, которые можно обменять на кейсы или другие награды.
  3. За покупку на торговой площадке Steam или на сторонних сайтах. Вы можете купить любой кейс за реальные деньги или за игровую валюту. Цены на кейсы зависят от их редкости и спроса на них.

Как открыть кейсы кс го?

Для того чтобы открыть кейс кс го, вам нужно иметь ключ, который соответствует типу кейса. Ключи также можно получить за участие в игре, за выполнение миссий, за покупку на площадке или на сайтах. Ключи стоят примерно 2 доллара или 150 рублей за штуку.

Чтобы открыть кейс, вам нужно перейти в инвентарь, выбрать нужный кейс и нажать на кнопку "Открыть контейнер". Затем вы увидите анимацию прокрутки предметов, которые могут выпасть из кейса. Предметы имеют разную редкость и ценность. Чем реже предмет выпадает, тем он дороже и красивее. Вот список редкостей предметов по возрастанию:

  • Промышленное качество (белый цвет);
  • Послевоенное изношенное (светло-голубой цвет);
  • Прямо с завода (голубой цвет);
  • Немного поношенное (фиолетовый цвет);
  • Поношенное (розовый цвет);
  • Закаленное в боях (красный цвет);
  • Элитное оружие (контрабанда, оранжевый цвет);
  • Ножи и перчатки (золотой цвет).

Когда вы получите предмет из кейса, вы можете посмотреть его в инвентаре, примерить его в игре или продать его на площадке или на сайте. Вы также можете обменять свои предметы с другими игроками или собрать коллекцию скинов.


Какие кейсы кс го самые лучшие?

Существует множество разных кейсов кс го, которые выходят с каждым обновлением игры. Каждый кейс содержит свой набор предметов, которые могут быть интересными для разных игроков. Некоторые кейсы более популярны и дорогие, чем другие. Вот несколько примеров самых лучших кейсов кс го:

  • Кейс "Спектр". Этот кейс содержит скины в ярких и неоновых цветах, такие как AK-47 "Неоновый революционер", M4A1-S "Декодирование" и AWP "Ониксия". Также в этом кейсе можно получить ножи из коллекции "Хрома 3";
  • Кейс "Операция Разбитая Сеть". Этот кейс был выпущен в рамках одноименной операции и содержит скины в стиле шпионажа и хакерства, такие как AUG "Аристократ", MAC-10 "Классика" и Desert Eagle "Код красный". Также в этом кейсе можно получить перчатки из коллекции "Специальный набор";
  • Кейс "Огненный змей". Этот кейс содержит скины в стиле драконов и огня, такие как AK-47 "Огненный змей", M4A4 "Посейдон" и AWP "Медуза". Также в этом кейсе можно получить ножи из коллекции "Гамма".

Как выбрать кейс кс го для себя?

Выбор кейса кс го зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Вы можете выбрать кейс, который содержит скины, которые вам нравятся по дизайну, цвету или редкости. Вы также можете выбрать кейс, который имеет больше шансов выпадения редких или дорогих предметов. Но помните, что открытие кейсов — это всегда риск и везение. Вы можете получить скин своей мечты или потерять свои деньги.

Если вы хотите открыть кейсы кс го, вы можете сделать это на официальной площадке Steam или на сторонних сайтах. На сторонних сайтах вы можете найти более низкие цены на кейсы и ключи, а также различные бонусы и акции. Однако перед тем, как пользоваться сторонними сайтами, убедитесь, что они надежные и безопасные. Проверяйте отзывы других пользователей и не давайте свои личные данные или пароли.

Открытие кейсов кс го

Открытие кейсов кс го — это увлекательный и азартный процесс, который может принести вам радость или разочарование. Но главное — это не забывать, что это всего лишь игра и не ставить на кон свое финансовое благополучие или психическое здоровье. Играйте разумно и умеренно, и тогда вы сможете получить максимальное удовольствие от кейсов кс го.

Окупаемость кейса 

Так именуется отношение средней стоимости скина, который можно получить из кейса, к стоимости самого кейса и ключа. Чем выше окупаемость, тем больше шансов получить скин дороже, чем потраченные деньги.

Однако окупаемость кейсов кс го постоянно меняется в зависимости от спроса и предложения на торговой площадке. Поэтому, чтобы знать, какие кейсы кс го самые выгодные в данный момент, нужно следить за актуальной информацией. Например, на сайте Steam Community есть специальный гайд, который показывает таблицу окупаемости всех кейсов кс го по состоянию на февраль 2022 года. В этой таблице вы можете увидеть название кейса, его цену, цену ключа, среднюю цену скина из кейса и коэффициент окупаемости. Также вы можете увидеть, какие скины из каждого кейса являются самыми дорогими и редкими.

По данным этого гайда, самыми выгодными кейсами кс го на февраль 2022 года являются:

  • Operation Broken Fang Case с коэффициентом окупаемости 1.33;
  • Fracture Case с коэффициентом окупаемости 1.28;
  • Prisma 2 Case с коэффициентом окупаемости 1.24;
  • CS20 Case с коэффициентом окупаемости 1.23;
  • Shattered Web Case с коэффициентом окупаемости 1.22.

Это значит, что из этих кейсов вы можете получить скины в среднем дороже, чем потратите на открытие. Но это не гарантирует, что вы точно получите прибыль, так как все зависит от случая и вашей удачи.

Фактор редкости кейсов кс го

Фактор редкости кейсов кс го — это вероятность выпадения определенного типа кейса из игры. Кейсы бывают трех видов: Prime, Rare и Discontinued. Prime кейсы доступны только для игроков с Prime статусом и имеют самую высокую частоту выпадения. Rare кейсы имеют очень низкую частоту выпадения и могут содержать редкие или эксклюзивные скины. Discontinued кейсы больше не выпадают из игры и могут быть приобретены только на торговой площадке.