Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Корпоративные новогодние подарки: ощути атмосферу волшебства
Корпоративные новогодние подарки: ощути атмосферу волшебства

Корпоративные новогодние подарки: ощути атмосферу волшебства

Daniil2020 date_range28.03.2023, 00:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Новый год по праву считается самым главным праздником, от которого ждут чудес. Во многом это ожидание связано с оригинальными, интересными, запоминающимися дарами. Причем касается это не только детей, близких людей, но и коллег, партнеров по бизнесу, клиентов компании. Всем им можно предоставить возможность ощутить поистине волшебную атмосферу, преподнеся необычные презенты. Они могут стать воплощением новогоднего чуда.

«Волшебные» предметы

  • Свеча с легким ароматом и именной лазерной гравировкой на стеклянном подсвечнике — великолепный новогодний сюрприз для создания особой праздничной атмосферы.
  • Картина Swarovski «Иероглиф — Исполнение желаний» станет стильным украшением любого интерьера и напоминанием того, что все заветные мечты, особенно задуманные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся.
  • Плед с рукавами в раскраске звездного неба дарит ощущение уюта и тепла. Отдых в таком легком и мягком изделии комфортен. Его не нужно снимать, уютно устроившись в кресле, чтобы листать страницы любимой книги, взять в руки чашку с ароматным чаем или выбрать программу на телевизионном пульте.
  • Светильник с фотографиями приятных моментов общения, совместных мероприятий станет настоящим сюрпризом для коллег. К тому же его мягкое свечение создает поистине волшебную атмосферу в помещении.
  • Ночник-проектор звездного неба в виде кристалла подарит магические ощущения. Вращающиеся небеса со звездами появятся на потолке, на стенах. Яркость и цвета подсветки меняются под обстановку или настроение. Красивое изделие станет украшением любого интерьера.
  • Подсвечник «Фонарик» — изящный предмет с изображением зимних заснеженных елочек и нескольких симпатичных снеговиков . Он поможет привнести в интерьер чудесное настроение.
  • Елочный шар из традиционного сувенира превращается в оригинальный подарок, если его украсить фотографиями коллег в новогоднем антураже. Этот элемент декора украсит красавицу елку.
  • Кристальная мозаика станет кропотливым и увлекательным хобби, позволяющим расслабиться, забыть о стрессах в уютной предновогодней обстановке. Кроме того, созданная своими руками блестящая картина будет настоящим украшением помещения.

«Сказочные» подарочные наборы

  • Новогодний бокс «Белое золото» включает в себя подарочный мешочек с ароматным чаем с кусочками ягод, изящное ситечко для его заваривания, баночку меда, ароматическую свечу, новогоднюю игрушку в виде звезды, прозрачный пакетик с орешками в шоколадной глазури, еловую шишку, поздравительную мини-открытку. Все это выполнено в серебристых и золотистых цветах, придающих торжественность обстановке.
  • Комплект для праздничного чаепития незаменим для дружеских и семейных посиделок долгими зимними вечерами. Заварочный чайник с надписью «Счастья, удачи в Новом году», изящные чашечки, текстильные салфетки с рождественским дизайном создадут приятные ощущения.
  • Набор из предметов, связанных с символом 2023 года, ласковым и нежным кроликом, придется по душе многим. В него входит подушка «Зайка», мягкий плед, печенье в виде морковки, микрозелень, праздничная открытка. Вместе с этим комплектом в дом приходит покой и счастье, как в старой доброй сказке.
  • Набор «Рождество» с красивой трехметровой гирляндой, состоящей из разноцветных шариков, ароматом для дома, баночки со смесью для приготовления домашнего печенья, поможет привнести в дом ощущение новогоднего чуда.

«Волшебные» предметы и «сказочные» наборы заказываются в профильных компаниях. В частности, набрав электронный адрес https://fabrika5.com/product-category/novyj-god/, можно увидеть массу оригинальных корпоративных подарков на Новый год, которые сделают новогодний праздник по-настоящему волшебным.