Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как разложить Арабский пасьянс: техника восточного гадания
Как разложить Арабский пасьянс: техника восточного гадания

Как разложить Арабский пасьянс: техника восточного гадания

Daniil2020 date_range30.11.2022, 00:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Восток принято ассоциировать с чем-то загадочным и мистическим. Неудивительно, что восточные гаданиястали так популярны по всему миру, в том числе и знаменитый Арабский пасьянс. Здесь вы можете погадать с помощью пасьянса онлайн, если у вас нет карточек и свободного времени для их создания. Арабский пасьянс требует наличия специального набора карточек с уникальными символами, которые вы можете нарисовать самостоятельно, купить либо же распечатать. Любой способ годится.

Для получения достоверного результата перед гаданием требуется максимально корректно сформулировать интересующий вопрос. Он может относиться к любой тематике: работа, любовь, дружба, финансы и многое другое. Как все гадания, пасьянс подразумевает сосредоточенное и внимательное отношение вопрошающего, его уважение к магическому обряду.

Арабский пасьянс: правила гадания

Вы можете узнать ответ на любой вопрос при помощи Арабского пасьянса. Например, что вас ждёт в ближайший месяц, как будут развиваться отношения с любимым человеком или как разрешится финансовая ситуация. При толковании символов необходимо активировать свое воображение и прислушиваться к интуиции: тогда ответ будет верным. Иногда предсказания получаются несколько размытыми, но всегда правдивыми: по истечении времени это становится очевидно.

Принцип гадания на Арабском пасьянсе весьма прост. Для начала как следует перемешайте карточки, при этом думая о своём вопросе. Вы должны быть сосредоточены. Далее разложите карточки на столе перед собой в четыре ряда. В каждом ряду должно быть одинаковое количество карт — пять штук.

На всех карточках изображены частички определённых символов, и вам нужно добиться того, чтобы они совпали, образовав полное изображение. В этих целях можно вращать карты вокруг своей оси. Попытайтесь найти таким образом хотя бы три рисунка. Чем больше символов вы соберете, тем более подробным будет ответ на вопрос. Впрочем, при желании вы можете ограничиться и тремя рисунками, ведь объёмное предсказание будет гораздо труднее толковать, связывая значения символов между собой.

Принципы толкования Арабского пасьянса

Прежде всего вам нужно доверять своей интуиции. Обращайте внимание на то, какие ассоциации и эмоции вызывает у вас образованное изображение, как оно может быть связано с вашим вопросом, волнующей ситуацией, на которую вы сейчас гадаете. Не спешите, интерпретируя символы.

На те рисунки, которые первыми бросились вам в глаза, следует обратить более пристальное внимание. Они являются ключевыми в предсказании и дают представление о наиболее значимых событиях, которые произойдут в ближайшем будущем.

Не забывайте, что каждое изображение обладает далеко не одним значением. Выбрать верное нужно, ориентируясь на формулировку вопроса. Возьмём для примера рисунок цветка. В целом это благоприятный символ, но более конкретное толкование зависит от ситуации. Например, в вопросах любви цветок может указывать на краткосрочный роман, а в вопросах работы — на успешное завершение делового проекта.

Колокольчик традиционно ассоциируется с получением известий, но если у вас это изображение вызывает тревожные чувства, то стоит прислушаться к своим ощущениям: возможно, в таком случае данный рисунок предвещает внезапное неприятное сообщение.