Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Современные кроссовки: бренды, тренды, материалы, дизайн
Современные кроссовки: бренды, тренды, материалы, дизайн

Современные кроссовки: бренды, тренды, материалы, дизайн

Daniil2020 date_range10.08.2022, 04:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye76

Лучшие бренды кроссовок? Ответ довольно сложен. На данный момент рынок кроссовок большой и многовариантный. И не так-то просто сказать, кто "лучший" в кроссовках. Как мы могли бы отследить самые популярные бренды кроссовок по продажам на квадратный фут или по какому-то другому произвольному показателю коммерческого успеха, но больше — это еще не все хорошо. Выбрать и приобрести наиболее понравившуюся вам модель можно по ссылке - https://haslestore.com/.

Современные кроссовки: разнообразие выбора

Что на самом деле отличает компании, работающие в сфере кроссовок, от имен, которые могут предложить неожиданно новый дизайн, даже если его не было в Интернете? Кроме того, многолетняя история инноваций всегда помогает. В прошлом никогда не помешал бы обширный список любимых ретро-стилей, к которым можно вернуться.

В то же время важна репутация постоянного поставщика превосходного продукта. Независимо от того, продаете ли вы кроссовки для бега, которые продаются в каждом сундуке в Европе, или кроссовки высокого класса, которые продаются по цене в четыре раза выше, или недорогую спортивную обувь специального выпуска, которую foot lockers предлагает более чем за 500 долларов.

Тогда рассмотрите этот, если не окончательный список, то, как минимум, исчерпывающую разбивку того, кто есть, кто и что есть что на современном рынке кроссовок. Несколько лучших брендов кроссовок, которые вам нужно знать, включая Nike, Adidas и New Balance и другие, а также необычный набор стилей, которыми они знамениты. У каждого из этих брендов гарантированно есть то, что вам нужно. От замшевых лоу-топов итальянского производства до надежных холщовых высоких топов - у одного из этих брендов гарантированно есть все, что вам нужно.

Adidas

Являясь активным игроком на рынке кроссовок, Adidas неустанно работает над укреплением своих позиций в качестве одного из самых важных брендов. От ретро-стилей, таких, как Samba, до перспективных образов, таких как Ultraboost, — это все, на что способен Adidas.

Более того, за последние несколько лет, в частности, Три полосы стали предпочтительным партнером для некоторых самых интересных умов моды и самых смелых дизайнеров. Связь и сотрудничество с Блонди Маккой и Кервином Фростом также являются важным фактором в этих отношениях.

Converse

Стоит отметить, что непреходящая привлекательность модели "Chuck Taylor" будет достаточным основанием для включения Converse в этот список, но бренд может предложить больше, чем его продукт all-star (хех). Рекомендуем вам пойти в Converse за баскетбольными ботинками OG, пропитанными ретро-шармом, или классическими кроссовками с парусиной, они будут выглядеть только лучше, насколько они будут потрепаны.

Reebok

Бренд Reebok был основан в Великобритании, базируется в Бостоне и куплен немецкой компанией Adidas в середине 1980-х годов. Это международный бренд насквозь, с дизайном, отражающим его далекое происхождение. В прошлом стиль бренда Club C оставался неизменной визитной карточкой современной истории кроссовок.

Reebok не позволит вам ошибиться. Если вы ищете пару кроссовок с большим авторитетом в моде по выгодной цене, то они не отнимут у вас ваш выбор.

New Balance

С начала 1900-х годов квинтэссенция бренда обуви вдохновила бесчисленное множество подражателей, практически в одиночку вызвав беспрецедентное увлечение беззастенчиво массивными кроссовками, которое до сих пор полностью не исчезло. New Balance остается арбитром в вопросах гериатрической привлекательности.

Благодаря линии Made in the USA, возглавляемой Тедди Сантисом из Aimé Leon Dore, и сотрудничеству с некоторыми из самых модных брендов в области уличной одежды, New Balance остается эталоном красоты для пожилых людей. Стоит отметить, что ношение кроссовок этого бренда — один из самых эффективных способов позаимствовать развязность полуотставшего жителя Верхнего Ист-Сайда, который интересуется ультра-удобными и высококачественными кроссовками.