Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Лучшие бренды сантехники или на чем остановить свой выбор
Лучшие бренды сантехники или на чем остановить свой выбор

Лучшие бренды сантехники или на чем остановить свой выбор

Daniil2020 date_range14.07.2022, 14:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye69

Важнейшей составляющей любого дома по праву считается сантехническое оборудование, обеспечивающее комфортное проживание и возможность соблюдения всех норм гигиены. Однако разные казусы в виде засоров и пр. порой случаются. В настоящее время производством сантехники занимается огромное число производителей, предлагая различные материалы, функционал, дизайн и цену.

Чтобы помочь купить сантехнику действительно хорошего качества, интернет магазин «Santehlux.by» подготовил для вас обзор лучших производителей сантехники, зарекомендовавших себя долгим сроком службы и доказанной надежностью изделий. В расчет были приняты отзывы реальных потребителей, характеристики и технические параметры, разнообразие модельного ряда, а также средняя стоимость изделий.

У каких брендов стоит покупать сантехнику? 

Одним из самых популярных брендов сантехники в Минске на протяжении многих лет считается известная во всем мире марка Grohe. Продукция этого бренда отличается высочайшим качеством, надежностью и удобством применения, за что и ценится среди покупателей. Цена на такую сантехнику будет не самой низкой, но точно оправдает себя в процессе эксплуатации.

Второе место в нашем рейтинге занимают испанский бренд Roca и немецкая марка Blanco. В магазинах сантехники они сразу бросаются в глаза за счет яркого современного дизайна и разнообразия коллекций. Эти бренды гарантируют отличное качество, высокую надежность и максимально продолжительный срок службы сантехники. Пользователи ценят их продукцию за удобство формы, возможность комфортного размещения в интерьере и хорошее соотношение цены и качества.

Еще один производитель, купить сантехнику которого не будет ошибкой, — немецкий Ideal Standart. Продукция бренда выпускается исключительно в Европе из самых современных надежных материалов и отличается особым удобством и безопасностью применения. В отношении цены здесь найдутся модели для покупателей с любым бюджетом.

Рассматривая европейских производителей, нельзя забыть и про польскую сантехнику Cersanit, в линейке которой можно найти как сантехнические изделия, так и стильную мебель для ванных комнат. По рекомендациям и отзывам пользователей, продукция бренда отлично ведет себя в процессе эксплуатации и долгое время не теряет первоначальной эстетичности.

Покупаем сантехнику в РФ и Белоруссии 

Если вы хотите купить в Минске продукцию отечественных марок, магазины сантехники рекомендуют остановиться на брендах Santek, Sanita Lux и Triton. Технические параметры и дизайнерское исполнение этой сантехники ни в чем не уступает зарубежным аналогам, при том, как цена будет в разы ниже.

В интернет магазине сантехники «Santehlux.by» преставлен самый широкий в Минске ассортимент продукции от ведущих мировых и отечественных брендов. Если у вас есть сомнения в выборе, опытные консультанты всегда помогут принять верное решение и купить сантехнику с самыми лучшими характеристиками, ценой и внешним исполнением.