Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Планируете поездку на автобусе из Белоруссии в Германию? «Интеркарс» к вашим услугам
Планируете поездку на автобусе из Белоруссии в Германию? «Интеркарс» к вашим услугам

Планируете поездку на автобусе из Белоруссии в Германию? «Интеркарс» к вашим услугам

Daniil2020 date_range16.07.2022, 05:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye145

На протяжении 20 лет компания «Интеркарс» предоставляют своим клиентам уникальную возможность посетить Европу во всем разнообразии. Туристы и просто пассажиры могут приобрести билеты на автобусы и воспользоваться услугами по типу маршрута Минск-Германия.


Почему вам стоит воспользоваться услугами «Интеркарс»?


На сегодня Intercars Europe имеет широкую сеть партнеров в разных странах мира и может организовывать комфортные стыковки по всему миру, что позволяет клиентам выбирать наиболее оптимальный способ добраться максимально комфортно. Например, из Минска в Берлин можно добраться на автобусе с 1 пересадкой в Варшаве за один рейс и по привлекательной цене. С подробной информацией можно ознакомиться у менеджеров компании.


Компания Intercars за более чем 20 лет работы на рынке проявила себя как стабильный крупный производитель, который обеспечивает высокий уровень европейского сервиса и поэтому в 2006 году компания была награждена международным призом по транспорту. Компания сконцентрировалась на продаже автобусных билетов по разным популярным направлениям.


Поездки на автобусе в Германию


Рейсы по маршруту Минск — Германия комфортабельным автобусом быстро и надежно. Большая часть личного автопарка представлена транспортными средствами различных размеров, комплектаций и уровней комфортности. Руководство внимательно следит за безопасностью пассажиров во время всего путешествия, предлагая услуги экстракласса для всех туристов.


Лицензия на перевозку пассажиров и грузов у компании есть. Во все автобусы, которые будут отправляться в Германию из Беларуси, установлены системы обогрева и охлаждения. В креслах комфортно сидеть, они имеют мягкую обивку и очень удобны. Приспособление для передвижения на коляске имеет откидной механизм и специальную подставку под ноги, которая может быть установлена на любом расстоянии от ребенка. При желании пассажир может воспользоваться индивидуальным освещением и отрегулированным обогревом, а также отрегулировать обдув. Для удобства туристов на территории отеля есть биотуалет. Багажное отделение имеет большой объем и может вместить в себя все, что вам необходимо.


Данный сервис призван сделать доступными и безопасными услуги, предоставляемые населению. Управлять транспортным средством можно только после прохождения медицинского осмотра. Для того чтобы поддерживать порядок на рабочем месте, в компании созданы специальные службы. С таким регулярным обслуживанием, как правило, нет никаких проблем с задержками в пути и неприятными остановками.