Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Пользовательские памятные медали
Пользовательские памятные медали

Пользовательские памятные медали

Daniil2020 date_range26.02.2022, 01:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye108

Компания PinSource ориентируется на быстрое и эффективное сотрудничество. Они могут создать 2D и 3D памятные и памятные литые медали, полностью удовлетворяющие потребности заказчиков. Для них важно высокое качество, поэтому расширяют предложение и постоянно совершенствуем технику литейного производства, используемую для изготовления спортивных медалей и трофеев.

Нужны памятные медали, но нет дизайна?

В производстве компании PinSource ориентируются на высокое качество производства и образцовое обслуживание клиентов на этапе проектирования. У них есть творческий отдел, который уже много лет предоставляет нашим клиентам уникальные и идеальные проекты.

Решив сотрудничать с компанией PinSource, вы сможете воспользоваться многолетним опытом дизайнеров, которые подготовят для вашей организации уникальный и неповторимый дизайн медали на заказ. Мы также заботимся о правильном представлении медалей.

Празднование важных юбилеев и юбилеев – это повод, который должен быть продуман до мельчайших деталей. Как производитель, компания PinSource знает о проблемах организации спортивных соревнований и праздников, поэтому оправдываем ожидания организаторов, предлагая не только персонализированные спортивные медали, но и стильный футляр по ссылке - https://pinsource.by/

Почему сотрудничество с компанией PinSource - это выгодно?

PinSource обладает высокотехнологичным оборудованием и различными технологиями производства: литье, объемное литье с твердыми, мягкими, прозрачными, тиксотропными и синтетическими глазурями, обладающими уникальными характеристиками и разнообразными областями применения.

Для придания изделию завершенного вида, контраста и рельефности используется ряд дополнительных покрытий на металле — глянцевое, матовое, античное, возможны различные сочетания и сочетания покрытий в одном изделии.

Что компания может предложить вам как клиенту?

  • разработка дизайна, создание макета, консультации;
  • квалифицированных специалистов по выбору оптимальной технологии, изготовление предварительного образца при необходимости;
  • поставка заказа в кратчайшие сроки;
  • контроль качества на всех этапах производства;
  • Мы изготавливаем любую сувенирную продукцию по индивидуальному дизайну.

Планируете акцию и ищете подарки для сотрудников или клиентов? Тогда вы правы с нами. За годы работы мы накопили впечатляющую коллекцию идей и всевозможных подарков. Мы знаем о подарках все! А мы помогаем реализовать даже самую смелую идею.