Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как организовать день рождения в доме?
Как организовать день рождения в доме?

Как организовать день рождения в доме?

Daniil2020 date_range23.04.2022, 00:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye99

Успех дня рождения в доме для взрослых определяется многими факторами: вкусными закусками, подарками, которые могут быть дополнены заказанными на сайте pro-buket.kz букетами, дружеской атмосферой, развлечениями, приготовленными ведущими.

Организация такого мероприятия – большая проблема, требующая значительных организаторских навыков. Лучше всего начать подготовку за несколько недель до дня рождения, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы обдумать меню и тщательно убраться в квартире.

Вопрос угощения

Те, кто не так хорош на кухне, могут воспользоваться предложениями общественного питания, чтобы не подвергать себя социальной неудаче. Наоборот, заядлые повара могут легко найти множество вдохновляющих рецептов в Интернете. Однако при организации дня рождения дома необходимо придерживаться нескольких основных правил, касающихся праздничного меню:

  • Подавайте лакомства при температуре, близкой к комнатной или ниже комнатной. Летом можно купить освежающие и освежающие закуски. Зимой, осенью и ранней весной стоит приготовить хотя бы одно горячее блюдо.
  • На приемах с большим количеством гостей уменьшите количество talerzyków на столе и подавайте так называемую закуску, то есть закуски, которые можно брать пальцами (например, коречки, тартинки, брускетты, пикантные минибабечки, жареные рулетики из баклажанов со сливками).
  • Спланируйте подачу еды, чтобы гости не переели и не уснули на своих стульях в начале приема.
  • Выбирайте из разнообразного стартового меню для веганов и вегетарианцев, а также для тех, кто предпочитает мясные блюда.
  • Избегайте обычных обеденных блюд из картофеля, салата и мяса, а вместо этого ешьте легкие блюда из одной кастрюли, такие как запеканки из нескольких ингредиентов.

Блюда на день рождения для взрослых необязательно должны быть изысканными, если среди гостей есть самые близкие друзья. Составление слишком сложного меню — это простой способ провести день рождения на кухне, а не за столом.

Развлечения

Для взрослых дней рождения отлично подходят игры для вечеринок, которые, вопреки видимости, вовсе не предназначены для детей. Они помогают участникам мероприятия лучше узнать друг друга и развлекаются. В последнее время безумной популярностью пользуются настольные игры, позволяющие играть даже многочасовые турниры. А вот на вечеринках лучше выбирать менее привлекательные, например, табу, эго, дженга, брачные игры или вас здесь не было.

Настоящим хитом взрослых дней рождения являются твистеры, каламбуры и караоке. Любители алкогольных проблем могут выбрать известную американскую коллегиальную игру «никогда не бывало». Каждый участник вечеринки по часовой стрелке признается в том, чего никогда в жизни не делал. Если в компании есть кто-то, кто это сделал, они опустошают стакан. Выигрывает тот, кто меньше выпьет. Условием честного участия в забаве является абсолютная честность.