Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Мероприятия на открытом воздухе: особенности организации
Мероприятия на открытом воздухе: особенности организации

Мероприятия на открытом воздухе: особенности организации

Daniil2020 date_range06.02.2022, 01:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye300

Активный отдых

Активный отдых на свежем воздухе более распространен весной и летом, когда дни длинные, а солнечные лучи добавляют энергии в жизнь каждого. Эти события не чужды нам. В весенне-летний сезон мы очень часто встречаемся с ними не только в частном порядке, но и профессионально. Каждое мероприятие под открытым небом дарит нам незабываемые воспоминания и имеет свою неповторимую атмосферу, особенно в вечернее время.

Все больше и больше компаний выбирают интеграцию на открытом воздухе, они хотят дать своим сотрудникам передышку, дать им достаточную мотивацию для действий или просто собрать команду, с которой мы работаем каждый день. Сама идея вечеринки на открытом воздухе — это еще не все. Вы должны знать, как это сделать или знать, какие мероприятия контролировать, доверив организацию выездного мероприятия ивент-агентству. Например, выездное барбекю в Москве от компании «Товарищ Полковник». 

Характер активного отдыха

Прежде чем мы начнем планировать наше мероприятие, давайте подумаем, каким оно должно быть. Семейный пикник, интеграционное мероприятие или, может быть, открытый банкет. Встреча с подрядчиками, запуск продукта или юбилей? Легкий, танцевальный, а может с дозой адреналина? Сценариев много, и от нас зависит, какой из них мы выберем.

Продолжительность события

Если мы определяем тип мероприятия на открытом воздухе, которое мы хотим организовать, еще одна вещь, которую мы должны определить, — это дата. Дата должна быть хорошо продумана и предваряться календарем. Наши мероприятия на свежем воздухе не должны проходить рядом с другими важными видами деятельности нашей компании и не должны мешать работе в праздничные и выходные дни.

Выходные — это семейное время, и сотрудники хотят проводить это время с ней, хотя есть способ сделать это. Если мы хотим, чтобы наше мероприятие состоялось в субботу, мы заранее навязываем семейный характер. Казалось бы, организовать и скоординировать корпоративный семейный пикник легко, но это не так. Первой сложностью будет выбор подходящей даты.

Если мы организуем слишком поздно, мы должны учитывать тот факт, что у большинства сооружений, аттракционов, заведений общественного питания не будет для нас свободного времени, и в этот момент возрастает стресс, связанный с организацией мероприятия. Однако этого можно избежать. В виде?

Возникает вопрос: когда начинать планировать корпоративный отдых? Все зависит от размера партии. Если мы собираемся организовать пленэр на 300 и более человек, то начинать планировать его надо минимум за полгода. Если это небольшое мероприятие, мы можем начать планировать его за три месяца.