Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Незабываемый опыт-прыжок с парашютом
Незабываемый опыт-прыжок с парашютом

Незабываемый опыт-прыжок с парашютом

Daniil2020 date_range24.03.2022, 15:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye93

Экстремальные виды спорта стали очень популярны в последние годы. Многие не спортсмены, желающие острых ощущений и испытать себя в сложных ситуациях, записываются на разные курсы, чтобы получить соответствующие разрешения и попробовать свои силы в разных задачах.

AFF курсы

Прыжки с парашютом в Санкт-Перербурге – один из самых популярных видов спорта. Еще больше информации вы найдете по ссылке - https://nebopitera.ru/pryzhok-s-parashyutom/. Чтобы дать возможность любителям их практиковать, организуются курсы с использованием современных методов обучения, в основном AFF, то есть ускоренный курс свободного падения, завершающийся экзаменом, после которого выдается квалификационный сертификат парашютиста, дающий право самостоятельно выполнять прыжки с парашютом.

В дополнение к теоретическим занятиям, конечно, необходимо выполнить определенное количество прыжков, и экзамен венчает прыжок, в котором должны быть доказаны необходимые способности. В основном они касаются правильного разделения самолета, преобладания силуэта и движений во время полета, правильного раскрытия парашюта и приземления в заданном районе.

Тандемный прыжок для любителей

Как видите, это не легкий и простой путь, но непреодолимых препятствий для тех, кто мечтает парить в воздухе и посмотреть на землю под другим углом, не существует. А поскольку любителей такого мощного опыта становится все больше, создается все больше и больше заведений, предлагающих обучение и возможность прыгнуть с парашютом.

Это еще не все: они предлагают прыжки с парашютом без прохождения квалификационного курса. Все большей популярностью пользуется мода на приключение, которое бывает раз в жизни, а именно прыжок с парашютом в тандеме с инструктором после нескольких минут обучения. Кроме того, есть возможность снять этот подвиг на видео и сделать фотографии, которые наверняка напомнят многим о жизненных приключениях на долгие годы вперед. Также популярна привычка приобретать такое событие в качестве оригинального подарка другу или близкому человеку.

Популярность прыжков с парашютом

Поэтому вам не нужно сдавать специальный экзамен или постоянно практиковаться в прыжках с парашютом, чтобы испытать острые ощущения от прыжков с парашютом. Их популярность обусловлена, прежде всего, абсолютно уникальным характером переживаний, которые они дают, а также тем, что, несмотря на опасность, они также доступны для полных любителей. Не менее незабываемые эмоции и впечатления доставляет прыжок с парашютом в сопровождении инструктора, который осуществляется самостоятельно, а риск в этом случае сводится к минимуму.

Все немного по-другому, когда речь идет о других экстремальных видах спорта, таких как рафтинг, сноубординг на большой высоте, пещерный дайвинг, экстремальная езда на велосипеде, воздушные трюки или даже банджи-джампинг. Однако это виды спорта, которые требуют навыков и квалификации выше среднего и сопряжены с высоким, а иногда и смертельным риском.