Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Покупка аккаунтов Вконтакте - новое слово в ведении бизнеса
Покупка аккаунтов Вконтакте - новое слово в ведении бизнеса

Покупка аккаунтов Вконтакте - новое слово в ведении бизнеса

Asy date_range03.02.2022, 20:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye116

Современный бизнес просто невозможен без использования возможностей социальных сетей. Ранее ВК использовался исключительно для поиска знакомых и общения. Теперь достаточно завести аккаунт, с помощью которого можно определять целевую аудиторию, работать с ней, давать рекламу и повышать интерес к продукту посредством проведения розыгрышей.

Естественно пустой аккаунт, созданный пару дней назад вряд ли вызовет доверие у предполагаемой аудитории. Придется потратить много времени для раскрутки. Но есть и другой вариант - аккаунт в ВК можно приобрести. Отметим, что в этом случае важно найти надежного партнера, который не допускает обмана покупателей и дорожит репутацией. Именно таким надежным магазином является Retriv.Biz

Для чего покупать аккаунты ВК?

Собственный сайт - отличный способ продвигать и реализовывать товары или услуги. Но сайт нужно сначала создать, организовать его продвижение. На все эти действия требуется время. Которого у бизнеса часто просто нет - выводить продажи на новый уровень нужно как можно скорее.

В этом случае помогут торговые аккаунты в ВК. Купить активную страничку в социальной сети гораздо проще и дешевле, чем администрировать сайт. Если обеспечить аккаунту достаточную активность, он быстро выйдет в топ выдачи Яндекса и Гугл. Но для этого нужно, чтобы на страничке было много пользователей, проявляющих активность - репосты, лайки, комменты и др.

При этом система даст возможность оценить вовлеченность аудитории. При анализе этого показателя можно будет определить новую аудиторию - пол, возрастную группу, доходы. И уже на основе этих данных можно будет настроить рекламу, чтобы получить максимальный отклик.

На что обратить внимание перед покупкой аккаунта в ВК?

В сети можно найти много сервисов, продающих аккаунты. Как обычно, при выборе конкретного, особую роль играют мелкие нюансы. Купить стр ВК - старую или новую - не так-то и просто. Те, кто делает это впервые могут неправильно оценить запрос бизнеса и приобрести ненужный товар. Важно, чтобы в магазине осуществлялась консультационная работа. Например, консультант может подсказать оптимальный вариант работы - от 50 до 100 аккаунтов. Так бизнес останется действующим даже при условии блокировки в ВК. Кроме того, специалисты магазина расскажут как избежать блокировки при использовании одного IP-адреса.

А репутацию магазина легко проверить, если прочитать отзывы от клиентов на форумах.

Почему стоит выбрать Retriv.Biz?

Магазин эффективно функционирует на рынке продажи аккаунтов более 4 лет. За это время была создана целая база положительных, но при этом реальных отзывов от довольных клиентов. Кроме того, действует система стимулирования - при оставлении отзыва на одном из форумов, клиент получает бонус (бесплатный аккаунт в ВК, купоны). 

Здесь вы найдете широкий выбор предложений в сети ВК для самых разных целей и бюджета.