Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Что такое накрутка в Инстаграм?
Что такое накрутка в Инстаграм?

Что такое накрутка в Инстаграм?

Daniil2020 date_range02.11.2021, 09:55 chat_bubble_outline0 remove_red_eye193

Накрутка в Instagram - это особый вид услуг, который превращает обычные сообщения и истории в Instagram в популярные. Эти посты имеют больший охват и вовлеченность, а также отлично подходят для повышения узнаваемости и узнаваемости бренда, профиля. Заказать раскрутку можно воспользовавшись сервисом PRELIKE.RU по ссвлке - https://prelike.ru.

Почему Instagram хорош для накрутки?

Если вы хотите сосредоточиться на повышении узнаваемости и популярности бренда или посто страницы, накрутка в Instagram просто необходима для вашего, например, бизнеса. У этой социальной сети более 1 миллиарда активных пользователей в месяц, и 90% из них подписаны хотя бы на одну учетную запись.

Еще одна причина использовать накрутку в Instagram - наладить тесные отношения со своими подписчиками. Пользователи Instagram активно взаимодействуют с брендами и аккаунтами в Интернете - средний уровень вовлеченности в этой социальной сети составляет 1,6% на публикацию. Для сравнения, в Facebook и Twitter эти показатели составляют 0,09% и 0,048%.

Еще лучше, если ваша страница представляет ваш бизнес, накрутка в Instagram может стимулировать рост продаж. 77% потребителей с большей вероятностью совершат покупку у бренда, если они подпишутся на него в социальных сетях - 65% сделают покупку у бренда, когда увидят его в Instagram.

Услуги накрутки в Instagram позволяет конвертировать обычные сообщения, истории, основные моменты или архивы историй. Это изменение имеет ряд преимуществ, таких как возможность охвата более широкой аудитории, повышение видимости контента и добавление интерактивных призывов к действию.

Вы можете предложить зрителям вашего поста посетить ваш профиль в Instagram, отправить прямое сообщение или посетить вашу целевую страницу. В последнем случае Instagram позволяет вам выбирать из готовых призывов к действию, таких как «Подробнее» и т. д. Сообщение может появиться в вашей ленте новостей в разделах «Истории» и «Обзор».

Платная реклама в Instagram доступна только для бизнес-профилей. У этого типа учетной записи есть и другие преимущества перед личными учетными записями: вы показываете эффективность своих постов в режиме реального времени, статистику подписчиков и так далее.

Еще один момент, который следует учитывать, - это то, что вам нужна реклама в Facebook для запуска и управления вашими кампаниями в Instagram. Чтобы получить к нему доступ, подключите свою учетную запись Facebook к своему профилю в Instagram или следуйте руководству Facebook по созданию рекламы в Instagram.