Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Что нужно знать об отеле "Грейс Наири"
Что нужно знать об отеле "Грейс Наири"

Что нужно знать об отеле "Грейс Наири"

Daniil2020 date_range24.12.2021, 13:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye142

Тихий семейный отель "Грейс Наири" расположен на холме в тихом уголке центра Сочи, всего в нескольких шагах от Курортного проспекта и в 800 метрах от моря.

Гостиница состоит из двух элегантных малоэтажных корпусов, в которых размещены современные номера 7 категорий комфортности. Завтрак входит в стоимость номера. Полупансион или полный пансион рассчитываются дополнительно.

Во дворе небольшой открытый бассейн с подогревом размером 6х4 м, глубиной 1,5 м. Использование бассейна, шезлонгов и пляжных полотенец включено в стоимость проживания. На территории отеля есть новая финская сауна. В холле второго корпуса находится детская игровая комната. Отель также предлагает услуги трансфера, парковку, Wi-Fi, услуги прачечной и гладильные услуги.

Пляж отеля

Любителей пляжного отдыха и водных развлечений ждет городской галечный пляж «Приморский», расположенный недалеко от набережной и Зимнего театра. Доступ на него свободный для всех посетителей. Протяженность пляжа — более 700 метров. Для удобства отдыхающих на пляже проложены деревянные настилы. Работают раздевалки, туалеты, медпункт, прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты от солнца). Для детей и взрослых работают аттракционы: зорбы, водные велосипеды, надувные «бананы», катание на катерах и яхтах. Желающие могут воспользоваться услугами массажиста, сделать временное тату. Вдоль пляжа тянется Приморская набережная, где работает множество магазинов и кафе. Визитной карточкой пляжа и набережной является статуя Посейдона

Кафе "Наири"

Завтрак входит в стоимость номера. Гостям предлагается широкий выбор горячих блюд, омлетов и каш, мясных и сырных нарезок, овощей и фруктов, круп, домашних блинов и блинов, творожной запеканки и молочных продуктов. Гости также могут выбрать полупансион или полный пансион.

Бассейн

Во внутреннем дворике есть небольшой открытый овальный бассейн с подогревом. Бассейн имеет площадь 19 квадратных метров. Глубина 1,5 м. Температура воды поддерживается на уровне 27-30 ° С. Возле бассейна красивая терраса со столиками и зонтиками, удобные шезлонги с матрасами. Пользование бассейном разрешено с 08.00 до 23.00.

Экскурсии

Отдыхая в Сочи, можно совместить приятный размеренный отдых с познавательными поездками. Для этого не нужно даже выходить из отеля. На рецепции администратор расскажет обо всех предлагаемых маршрутах и ​​ценах. Гостям понравятся экскурсии в Сочи и Абхазию, экскурсии в Красную Поляну, Олимпийский парк, Скайпарк, гору Ахун, Воронцовскую пещеру и многое другое.