Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Фильмы про лошадей » Восточный Ветер (Ostwind). Смотреть фильм про лошадей онлайн
Восточный Ветер (Ostwind). Смотреть фильм про лошадей онлайн

Восточный Ветер (Ostwind). Смотреть фильм про лошадей онлайн

Sunflowers33 date_range14.12.2013, 18:55 chat_bubble_outline71 remove_red_eye150 762
Фильм про лошадей «Восточный Ветер» (Ostwind)
Фильм про лошадей «Восточный Ветер» (Ostwind)



Главную героиню фильма бунтарку Мику из-за плохих оценок в школе родители отправляет на целое лето на ранчо к строгой бабуле. Приехав в деревенскую глушь, девушка обнаруживает для себя кроме чтения книг довольно интересное занятие. В самом дальнем амбаре Мика встречает дикого норовистого жеребца по кличке Восточный ветер.
Мика внезапно чувствует в этом жеребце родственную душу и ночью приходит в амбар к Восточному ветру. Так начинается дружба двух неукротимых душ. Удастся ли Мике вопреки всему заездить жеребца?

Режиссер:Катя фон Гарнье
Год: 2013
Страна: Германия
Жанр: семейный
Перевод: Любительский, субтитры
Роли исполняли:Hanna Binke, Jürgen Vogel, Nina Kronjäger, Cornelia Froboess.

Когда только вышел трейлер и реклама этого несравненного фильма, я уже поняла, что он будет особенным, но я даже не могла себе представить на сколько! Он заставил меня смеяться и плакать, заставил моё сердце трепетать, а душу петь, когда всё закончилось хорошо! Он повествует о том, как многое значат для нас лошади, а значат они для нас всё, он говорит о том, что за своих ангелочков-лошадей мы будем бороться до конца!
Если видео заблокировано - зарегистрируйтесь на сайте Вконтакте или войдите туда под своим логином и перезагрузите эту страницу

Смотреть фильм про лошадей «Восточный Ветер» (Ostwind) на русском: